Дженнифер Лопес купила пентхаус в Нью-Йорке

Известная 45-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес обзавелась шикарной недвижимостью в Нью-Йорке, купив пентхаус в Витман Хаус, больше известном как «дом знаменитостей».

Покупка обошлась Джей Ло в $22 млн. Из двухуровневого пентхауса площадью 608 квадратных метров открывается вид на Мэдисон-сквер. В квартире есть четыре спальни и восемь ванных комнат, кухня, две комнаты-морозильные камеры, бар а также две широкие террасы. Также в помещение встроена система климат-контроля, а свет в комнатах можно включать при помощи смартфона. Соседями певицы стали Челси Клинтон и гонщик NASCAR Джефф Гордон.

В «доме знаменитостей» также имеются отдельные лифты для каждой квартиры, мраморные лестницы с дубовыми перилами а также собственный спортзал на первом этаже. На каждые четыре квартиры приходится штат обслуживающего персонала, в том числе и швейцар.

Отмечается, что в детстве Дженнифер Лопес жила в бедном районе Бронкса и делила небольшую комнату с двумя своими сестрами. Сейчас знаменитость имеет несколько квартир и домов, в числе которых также недавно приобретенная за $26,3 млн квартира в Лас-Вегасе и небольшой дом в «звездном» пригороде Лос-Анжелеса стоимостью $8,2 млн.

Источник: http://rusplt.ru/realty/news/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%9B%D0%BE-225240.html

Добавить комментарий