Единственная в Мире Программа «Младший Управляющий» в отеле Badrutt’s Palace

На зимний сезон 2014/15 легендарный Badrutt’s Palace открывает позицию «Младшего Управляющего» для детей 5-12 лет.Успешный кандидат будет работать плечом к плечу с директором отеля Хансом Видеманом, курируя и развивая программы для детей.

Заявки участие в конкурсе на должность «Младший Управляющий» в Palace Hotel Badrutt’s принимаются от мальчиков и девочек 5-12 лет, владеющих немецким, английским или итальянским языком и не стесняющихся общаться с другими людьми.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, кандидатам нужно скачать анкету с сайта отеля и заполнить ее с родителями, а также снять небольшой ролик (не более 2 минут) о себе, своих увлечениях и семье – и отправить в «Офис Младшего Управляющего» до 17 ноября 2014 года.
Успешный кандидат может рассчитывать на полное облачение в директора (представительский костюм и другие деловые аксессуары), оплату расходов на дорогу и проживание,  полупансион для себя, своих родителей и двух братьев или сестер в течение двух визитов в отель в зимний сезон 2014/15, а также дополнительную  неделю отдыха в течение летнего сезона 2015 года (семь ночей, включая транспортные расходы и полупансион.

Победителя, которого выберет экспертное жюри отеля — представят прессе и директору отеля г-ну Хансу Видеману 12 Декабря 2014 года!
Подробную информацию о данной программе вы сможете найти по ссылке:http://www.ars-vitae.ru/collection/switzerland/st-moritz/too_new/page11865/

Источник: vip-tourism.ru

Добавить комментарий