Christmas mood: Новая кампания Tiffany

Пока мы только начинаем осознавать приближение сезона зимних праздников, в Европе и Америке рождественский сезон уже в самом разгаре: на площадях городов расположились наряженные елки, открылись катки и праздничные базары. Таким же добрым символом Рождества, как и елка, по задумке Tiffany & Co., должна стать заветная голубая коробочка. Ведь на протяжении всей своей 177-летней истории компания стремится сопровождать каждое значимое событие в жизни своих поклонников – от помолвки до встречи Нового Года.

Идеальной иллюстрацией к новогодним праздникам 2014 станет рекламная кампания Tiffany, пропитанная энергией и атмосферой зимнего Нью-Йорка. Бренд представил серию снимков, выполненных в стиле открыток 1950-х — 1960-х годов. Остроумные сюжеты совсем скоро появятся в витринах Tiffany по всему миру. Автором иллюстраций в голубых и лавандовых тонах стали фотограф Тим Гатт и художник-декоратор Шона Хит. В постройке трехмерных декораций было задействовано около 30 человек, оформление каждой площадки заняло от 24 до 48 часов.

Праздник к нам приходит: рождественская кампания Tiffany

На снимках представлены типичные новогодние сценки, дополненные гипертрофированными изделиями из основных линий Tiffany – Atlas, Celebration, T и другие: парочки на катке у Рокфеллеровского центра, прогулки по Таймс-сквер, свидания с видом на Эмпайр Стейт Билдинг.

В каждой сценке фигурирует знаменитая голубая коробочка Tiffany Blue Box, ставшая символом любви и счастья.

Праздник к нам приходит: рождественская кампания Tiffany

Источник: http://www.elle.ru/moda/novosty/prazdnik-k-nam-prihodit-rojdestvenskaya-kampaniya-tiffany/#ixzz3JXR2iLFE

Метки

Добавить комментарий