Christmas mood: отели с лучшими новогодними предложениями

Пускай кажется, что до Нового года еще далеко, забронировать гостиницу на зимние праздники стоит уже сейчас.

С 24 ноября по 2 января терраса на крыше лондонского The Berkeley превратится в кинотеатр, который для создания правильной атмосферы украсят настоящими соснами и елями. Гостям отеля покажут классические рождественские фильмы, а чтобы зрители не замерзли, им будут выдавать покрывала Moncler и горячий шоколад со сладостями от шеф-кондитера гостиницы.

Еще один лондонский отель – Brown’s – порадует постояльцев оригинальным новогодним подарком. Вместе с легендарной британской компанией Globe-Trotter, выпускающей чемоданы ручной работы, гостиница подготовила специальное предложение – The Brown’s Bespoke Traveller, воспользовавшись которым вы получите в качестве комплимента чемодан, созданный специально для вас. Акция проходит с 15 декабря 2014-го по 5 января 2015 года, но бронирование важно сделать как минимум за 22 дня до поездки – именно столько времени потребуется мастерам, чтобы, проконсультировавшись с вами, создать «персонифицированный» дорожный аксессуар.

Тем временем в эдинбургском The Balmoral будут встречать Новый год согласно шотландским традициям: с кельтскими танцами под звуки волынки. Кроме того, по случаю праздника шеф-повар Джефф Бланд приготовит специальный ужин: в меню значатся фазан, фаршированный фуа-гра, маринованный сибас с артишоками и десерт – мятные меренги с желе из виски.

А на Бали самая веселая новогодняя вечеринка пройдет в отеле Mulia Resort & Villas: в праздничную ночь там выступят обладатели пяти премий «Грэмми» из Earth Wind & Fire и американская R&B-группа Color Me Badd.

В отеле Jumeirah Vittaveli, что на Мальдивах, праздник будет длиться с 18 декабря и до 7 января. В программе – украшение живой елки, диковинной для здешних мест, подарки для детей от Санта-Клауса и Деда Мороза (выбор бородатого волшебника остается за родителями), рождественская ярмарка с лотереей и тематические ужины на протяжении всех трех недель.

На маврикийском курорте Four Seasons Resort Mauritius at Anahita в новогоднюю ночь устроят пляжную вечеринку-маскарад на берегу Индийского океана с фейерверками, перформансами и выступлениями музыкантов.

Ну а тем, кому всегда сопутствует удача, стоит отправиться в Мюнхен и провести новогоднюю ночь в отеле The Charles, где пройдет беспрецедентная лотерея. В праздничный час всем гостям раздадут по бокалу шампанского, на дне которого будет лежать кристалл. Только один из них окажется настоящим бриллиантом весом в полкарата.

Отели из коллекции The Leading Hotels Of The World будут баловать своих постояльцев на протяжении всех зимних каникул. Гости Widder Hotel в Цюрихе смогут насладиться грандиозным праздничным ужином в бальном зале с последующим салютом. Помимо этого в новогоднее предложение будет входить трансфер из аэропорта и обратно, дегустация виски и услуги персонального шопинг-гида. Grand Hotel Majestic Gia Baglioni в итальянской Болонье устраивает сразу два праздника – один в ресторане I Carracci, другой – на частной террасе люкса Art Deco, откуда открывается вид на главную площадь города. В Сингапуре в гостинице Capella постояльцы будут веселиться под сеты диджея Mr Best, который известен выступлениями на вечеринках «Оскара», «Золотого глобуса» и «Эмми».

Источник: http://www.bazaar.ru

Метки

Добавить комментарий