Four Points by Sheraton — лучший отель Запорожья

Люди, которые привыкли к высокому уровню жизни, требуют качества во всех сферах: товарах, услугах и пр. Много бизнесменов, особенно топ-менеджеры, часто посещают украинский город Запорожье, где сосредоточено большое количество крупных предприятий. Наиболее престижным отелем в городе является гостиница Four Points by Sheraton всемирной сети Starwood. Мы пообщались с управляющим менеджером отеля, Клаусом Троем, который рассказал об этой гостинице:

Расскажите, пожалуйста, об основных особенностях отеля, чем он отличается  от других гостиниц Запорожья?

—    На мой взгляд, самое большое преимущество — это, прежде всего то, что Four Points by Sheraton Запорожье создает особую, почти домашнюю  атмосферу для всех наших гостей, и, таким образом, делает бизнес-командировку или отдых более приятным…  Наши гости могут не только комфортно проживать в отеле, но и получить услуги международного уровня по средним, доступным ценам.

19-11

Кроме того, только гостям Four Points by Sheraton в Запорожье  предоставляется возможность пользоваться всеми  преимущественными сервисами программы  Starwood Preferred Guest, которые развивает наша  сеть за рубежом.  Также следует отметить важный момент:  наших партнеров, которые делают все возможное для того, чтобы создать максимум условий для комфорта постояльцев. Именно поэтому, международное иностранное исследование, включило отель Four Points by Sheraton в пятерку  лучших  гостиниц Восточного и Центрально-европейского региона.

Опишите гостиницу Four Points by Sheraton

— Four Points by Sheraton Запорожье, является единственным международным отелем сети Starwood Hotels & Resorts Worldwide в этом регионе. В гостинице:  164 номера, в том числе 135 кв. м занимает Presidential Suite, 3 люкса и 6 номеров с террасой и потрясающим видом на остров Хортица. Все номера оснащены 42-дюймовым ЖК-телевизорами, индивидуальными эспрессо-машинами, сейфами, мини-барами и другими удобствами, которые можно встретить в международной сети.

19-111

Отель идеально расположен в самом центре города:  в 15 минутах ходьбы от мэрии, в 5 минутах ходьбы от красивой набережной и в 30 минутах езды от международного аэропорта  Запорожье (OZH) и, примерно,  в 1 часе езды от международного аэропорта  Днепропетровска (DNK).

19-1111111

Также следует отметить, что в отеле есть хороший ресторан, два бара, 24-часовое обслуживание номеров, 4 конференц-зала и 2 специализированных, дополнительных  зала.

В течение летних месяцев  (а точнее с мая по сентябрь) работает летний ресторан на террасе.

Расскажите об акциях и специальных предложениях, которые запланированы в отеле

Многие  фирменные пакеты и специальные предложения распространяются через Starwood в течение года:

— Стоимость проживания, включая завтрак, зависит от даты бронирования: чем раньше вы бронируете, тем выше скидка. Она может достигать  30%

— Специальный пакет с высокоскоростным доступом в Интернет и завтрак включены

— Полупансион пакет, включая завтрак » шведский стол » и ужин из нашего еженедельного меню от шеф-повара

— Специальные Best Brew пакет для всех любителей пива — завтрак + скидка 50% на Best Brew sampler

— Пакет » семейный » (пятница, суббота, воскресенье) — дети в возрасте до  12 лет получают бесплатно детское меню при покупке взрослыми еды в ресторане

— SPG Hot Escapes — со среды до субботы можно сделать за 3 дня предварительное  бронирование на ближайшие 6 недель.  Бронь не аннулируется.

Текущие промо-мероприятия в нашем лобби-баре:

— Ежедневный  счастливый час (с  17.00 до 19.00) — “купи один напиток и получи второй бесплатно”

— По средам проходят «настольные конкурсы», победитель получает бочонок Львовского пива

19-111111

Планируемые рекламные мероприятия на 2014 год и специальные предложения на 2015 год включают:

— Специальный новогодний пакет, в том числе, вечерняя программа с живой музыкой, вкусным меню и двух-местный номер с завтраком, и поздний выезд 1 января

— Самый романтический праздник в году, День Святого Валентина — специальная стоимость проживания для семейных пар с ужином в день святого Валентина в нашем ресторане Flavours.

Мария Рябинина, http://luxpersons.com/

Добавить комментарий