Отель Four Seasons St. Petersburg отметил первую годовщину

Роскошный отель в «Доме со львами» отметил первую годовщину безупречного сервиса в стиле Four Seasons.

Расположение

Петербургский оплот международной цепочки люксовых отелей выбрал для прописки знаковое место — княжескую резиденцию XIX века в Адмиралтейском районе Северной столицы. До Эрмитажа, Исаакиевского собора, Адмиралтейства и Невского проспекта — подать рукой.

расположение
Интерьер

В обстановке номеров ставка сделана на неоклассический стиль с русским акцентом. В комнатах много света — доминирующие оттенки золотистого, молочного и бежевого слегка разбавлены глубокими шоколадными, ­изу­мрудными или малиновыми тонами. Террасы доступны не только постояльцам люксов, есть категория «обычных» номеров с верандой.

Интерьер
Рестораны

Шеф-повар ресторана Percorso Андреа Аккорди по-новому открывает гостям итальянскую кухню, предлагая два десятка низкокалорийных шедевров, рецепты которых основаны на традиционных вкусах современной региональной кухни Италии. Уникальное меню ресторана SinToHo почти лишено классических и узнаваемых блюд — вместо них повара знакомят гостей с модными рецептами из Сингапура, Токио и Гонконга.

Бар

Уютный и респектабельный бар Xander назван в честь царя Александра I, во время правления которого и был построен «Дом со львами». Атмосфера заведения напоминает джентльменские клубы, где можно пообщаться, встретиться на аперитив или выкурить сигару после ужина.

Бар
Спа

Название открывшегося в мае спа-центра Luceo переводится с латинского как «сияние» — здесь обещают привести в порядок не только тело, но и душу. В меню — процедуры на уникальных продуктах, эксклюзивно представленных в Four Seasons: Santa Maria Novella и Ila. Бренд Ila специально для Luceo разработал линию Yantarj, используемую в местных бьюти-хитах — процедурах «Омоложение для лица» и «Омолаживающее обертывание».

Источник:  http://www.elle.ru/stil-zhizni/puteshestviya/goryachaya-tochka-otel-four-seasons-st-petersburg/#ixzz3HwrrFdXd

Метки

Добавить комментарий