Tsarsky City Resort: отдых будущего. Официальное открытие

В четверг, 13 ноября 2014, в 19-00 состоится официальное открытие комплекса Tsarsky City Resort – беспрецедентного по масштабам и уникального по концепции проекта, не имеющего аналогов в мире.

Семиуровневый многофункциональный комплекс в формате городского курорта, созданный девелоперской компанией Taryan Group – это уникальная среда, где человек может заниматься спортом, работать, встречаться с друзьями, посещать SPA. Своего рода, квинтэссенция лучших оздоровительных и развлекательных заведений Европы и США, в сочетании с уникальным опытом Арабских Эмиратов.

Комплекс Tsarsky можно сравнить с современным многофункциональным гаджетом в плоскости образа жизни. Здесь есть большинство «опций» и «приложений» необходимых современному успешному человеку.

На стадии разработки и реализации концепции для работы над созданием комплекса были приглашены лучшие специалисты из разных стран мира. В разное время над проектом работали: британский архитектор проекта Ferrari World в Абу-Даби, управляющий партнер американской компании Prime Group, топ менеджеры сети гостиниц в Арабских Эмиратах – Jumeirah.

В Tsarsky используются все самые инновационные технологии в сочетании с ультрасовременным дизайном. Это принципиально другой уровень по сравнению с премиум-клубами, предлагающими аналогичные услуги в Украине на сегодняшний день.

Идея создания комплекса возникла в 2009 году в Майами. Одной из основных целей разработки и выведения проекта на украинский рынок компанией Taryan Group,- является стремление создать бренд, способный работать на имидж Украины за пределами страны.

Дата: 13.11.14

Время: 19-00

Адрес: ул. Старонаводницкая, 13-Б

Dress code: sport&chik

Источник: http://luxpersons.com/

Метки

Добавить комментарий