Приватный клуб для знатоков роскоши – отель La Reserve Hotel & Spa

Роскошный парижский отель для настоящих ценителей роскоши La Reserve Hotel & Spa откроет свои двери перед постояльцами 19 января. Он расположился прямо между Фобур Сант-Оноре и Елисейскими полями. Отель также расположен в паре шагов от знаменитой площади Конкорд, Елисейского дворца и знаменитой авеню Монтень – главного центра художественных галерей, административных зданий и знаменитейших домов моды.

Автор этого отеля – Мишель Робеспьер. Он создал концепцию небольшого отеля с номерным фондом в 40 единиц, отличительной чертой которого является особенная роскошь и приватность. Отель La Reserve Hotel & Spa – это своего рода клуб для истинных ценителей шика.

Отель предлагает гостям 25 просторных сьютов и 15 двухместных апартаментов. Кроме того, четыре из двадцати пяти сьютов имеют категорию Президентского номера. Дизайнером интерьера выступил Жак Гарсия. Он оформил интерьеры всех номеров в светлых тонах. Используемые им цвета – бежевый, бронзовый, цвет чайной розы и пармской фиалки выгодно подчеркивает изысканный интерьер в классическом стиле начала XIX века. Для отделки он использовал только натуральные ткани – шелковую тафту, тисненую дамасскую ткань и натуральную кожу. Вся мебель сделана из бука и покрыта черным лаком. Кроме того, в предметах интерьера присутствуют антикварные вещицы. Все в интерьере – от роскошного версальского паркета до абажуров, сделанных из тончайшего вельвета, было изготовлено специально для отеля La Reserve Hotel & Spa.

Гости этого роскошного клуба-отеля не обделены и видом из окон своих номеров: перед искушенными взорами открывается чудесная панорама на город любви: неизменная Эйфелева башня, обелиск на площади Конкорд, Гранд Пале и Пантеон предстанут перед постояльцами в самом выгодном свете.

Для постояльцев отеля La Reserve Hotel & Spa имеется приватная библиотека, изысканный курительный салон, который имеет также и открытую террасу. Гости отеля смогут расслабится в SPA-центре, где имеется несколько кабинетов для косметических процедур, а также хамам и закрытый бассейн.

Источник: Vip-tourism

Добавить комментарий