Роскошь категории свыше пяти звезд

Недавно прошедшая церемония награждения победителей престижной премии World Luxury Hotel Awards определила победителя в номинации «Лучший отель класса люкс». Им стал роскошный отель категории 5 звезд Fairmont Baku Flame Towers. Эта престижная награда, которая является высоким признанием в мире самых роскошных отелей, которые предоставляют своим гостям услуги высочайшего класса, стала первой в коллекции отеля.

Fairmont Baku Flame Towers позиционирует себя как отель, который предоставляет своим постояльцам значительно более высокий уровень услуг, чем стандартные пять звезд. Номерной фонд этой поистине роскошной гостиницы состоит из 318 апартаментов различной категории от люкс до номеров самого высокого уровня Fairmont Gold. Из окон всех номеров открывается великолепный вид на старинный город и Каспийское море. Все номера оборудованы самыми последними новинками гостиничного бизнеса.

Постояльцы этого шикарного отеля окружены безупречным сервисом и могут в любой момент воспользоваться VIP-услугами. По прибытию гостей ожидает комфортабельный отдых в эксклюзивном Fairmont Gold Lounge, который расположен на девятнадцатом этаже гостиницы. Из бара открывается чудесный вид на Каспийское море. Регистрация постояльцев осуществляется также на 19 этаже, а вся процедура обставлена очень деликатно, и не отнимает много времени у гостей. Персонал отеля учитывает все предпочтения своих постояльцев и удовлетворяет их в самые короткие сроки. Все вопросы, связанные с комфортабельным проживанием в отеле прекрасно подготовленная команда отеля решает моментально и всегда в пользу клиента.

В течение дня постояльцам предлагаются горячие и прохладительные напитки, изысканные закуски, приготовленные известными шеф-поварами, а также безупречный сервис. Путешествие станет поистине незабываемым, если вы остановитесь в этом уникальном и роскошном отеле Fairmont Baku Flame Towers.

Источник: http://prohotel.ru

Добавить комментарий