Продажа квартир от Armani

Джорджио Армани создал эксклюзивный дизайн нескольких квартир в самом высоком жилом небоскребе мира World One, находящемся в индийском городе Мумбаи. Стоимость жилья в 117-этажном здании начинается от $2,15 миллионов.

Квартиры, проектированием которых занимался известный дизайнер, имеют большую гостиную, столовую, кухню, просторные спальни и комфортабельные ванные комнаты. По информации газеты, дизайн от Armani передает динамизм, энергию и уникальную культуру Индии. Интерьеру комнат присущи минимализм, простота и гармоничность.

В небоскребе разместятся около трехсот апартаментов и пентхаусов класса люкс, из которых будет открываться вид на город и Аравийское море. Также в здании откроют развлекательный комплекс с тренажерными залами, крытыми бассейнами и СПА.

Здание World One планируют сдать в эксплуатацию в следующем году, после чего оно официально примет статус самого высокого жилого дома в мире. Небоскреб будет иметь высокий уровень экологической безопасности, за счет оборудования его системами водоочистки и сбора дождевой воды, а также солнечными батареями.

Отметим, что Мумбаи является самым населенным городом Индии — в нем проживает свыше 17 миллионов человек.

Источник: dailymail.co.uk

Метки

Добавить комментарий