Дочь Синди Кроуфорд подписала модельный контракт

С такими генами, какие достались в наследство Кайе Гербер, неудивительно, что девочка пошла по стопам матери, легендарной супермодели Синди Кроуфорд. Правда модельная карьера юной красотки началась раньше, чем у мамы: Синди впервые снялась для глянца в 16 лет, а Кайя дебютировала как модель в 5-летнем возрасте, приняв участие в съемке купальников Melissa Odabash, а в 10 лет уже стала лицом детской коллекции Versace. Успешный старт не остался незамеченным — на днях 13-летняя дочь Синди Кроуфорд подписала свой первый модельный контракт с агентством IMG Models.

Когда-то Синди Кроуфорд заявила, что не позволит дочери быть моделью до совершеннолетия. Но модельные агентства уже давно выстраиваются в очередь, чтобы ангажировать дочь знаменитой манекенщицы — судя по всему, звездная мама передумала.

Кайя Гербер

На заре карьеры за сходство с топ-моделью Джией Каранджи Синди Кроуфорд называли «малышка Джиа». Очевидно теперь прозвище «малышка Синди» достанется юной Кайе, ведь она похожа на мать как две капли воды!
Синди Кроуфорд с дочерью Кайей
Синди Кроуфорд с дочерью Кайей и сыном Пресли

Источник: Elle

Добавить комментарий