Дональд Трамп раскритиковал Хайди Клум

Американский бизнесмен Дональд Трамп решил стать самым «честным» кандидатом в президенты США. В своих интервью политик говорит все, что думает, не беспокоясь о последствиях. Так, недавно он высказался против мексиканцев, заявив, что они убивают американцев, и тем самым вызвал большое недовольство общественности. На днях Трамп снова стал объектом внимания прессы. В интервью газете New York Times он прокомментировал внешность Хайди Клум, отметив, что она, к сожалению, уже не тянет на десятку.

Узнав об этом, модель не стала обижаться, а вместо этого опубликовала в Instagram забавный видеоролик, сопровожденный хэштегом #HeidiTrumpsTrump – «Хайди превзошла Трампа». Клум красуется перед фотокамерой с табличкой «10». Вдруг к ней подбегает человек в маске Трампа и срывает табличку. Теперь на ее футболке написано 9,99. Смотря в камеру, Хайди пожимает плечами, как бы говоря – «а, ну и ладно».

Клум не впервые оказалась под прицелом критики бизнесмена. В 2005 году, когда модель родила второго ребенка, Трамп сказал, что Хайди уже не та и перестала его привлекать. В том же интервью он упомянул Кармен Электру, отметив, что ее силиконовые импланты выглядят, как два арбуза, и Хэлли Берри, чье тело – от талии до плеч тянет на 10, лицо – на 8, а ноги и того меньше.

Источник: Elle

Добавить комментарий