Во Львове открылся самый дорогой торговый центр

«Форум Львов» открыл свои двери, пригласив тысячи покупателей и заинтересованных львовян. «Форум Львов» — это первый торгово-развлекательный центр «Мульти» в Украине, открывшийся в самом центре исторической части Львова. Это также самый престижный проект торговой недвижимости в стране. «Мульти Юкрейн» построила «Форум Львов» совместно с двумя украинскими партнерами: «Галлерея Центр» и «Будхаус Групп». Площадь «Форума Львов» — 69 тыс. кв. м. Здесь разместились магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг.

«Нам весьма приятно открывать сегодня «Форум Львов». Мы спроектировали и построили этот торговый центр. Мы убеждены, что это одно из самых крупных наших достижений, а также важное событие для Украины. Мы смогли создать впечатление, что «Форум Львов» стоял здесь всегда, что это неотъемлимая часть этого красивого города. Это первый проект в Украине, построенный по высоким европейским стандартам и сертифицированный согласно BREEAM. «Форум Львов» уже успел завовевать среди торговых сетей репутацию центра, где они обязательно должны бытьпредставлены. И мы гордимся тем, что на момент открытия заняты уже 95% площадей,на момент открытия» — поделился Яап Блокхуч, CEO Multi Corporation..

Уникальный микс ведущих украинских и международных брендов
«Форум Львов» предоставил 35 тыс. кв. м площадей местным и международным модным брендам, таким как ZARA (самый крупный магазин в Украине), Women’s secret, Springfield, Bershka, MANGO, Massimo Dutti, LaCoste, Pull&Bear, Stradivarius, Reserved, Sinsay, Cropp Town, Intimissimi, Интертоп, Timberland и LC Waikiki (первый магазин в западной Украине). Более того, здесь есть зона с заведениями питания, супермаркет электроники Comfy, супермаркет Сильпо, детские развлечения «Игроленд» и кинотеатр «Планета Кино» с первым 4DX экраном во Львове.

Форум Львов
«Форум Львов» находится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от центральной городской площади и всем известного оперного театра. На верхнем этаже трехэтажного здания торгово-развлекательного центра находится кинотеатр, развлекательные заведения и рестораны с видом на город. Также здесь имеется подземный паркинг на 600 мест. Концепция «Форума Львов» задумана «T+T Design», внутренней проектно-конструкторской группой «Мульти», известной своими выдающимися концепциями городской застройки и архитектуры. Местными архитекторами стал львовский офис «Tebodin Ukraine».

Источник: http://luxpersons.com

Добавить комментарий