Джессика Бил запустила онлайн-курсы

Джессика Бил, всего полгода назад впервые познавшая радости и трудности материнства, занимается не только воспитанием своего сына Сайласа, но и общественно значимыми проектами – например, ведет собственные онлайн-курсы сексуального образования. Как ей удается находить время и на малыша, и на новые занятия? Помогает ей в этом ее муж, Джастин Тимберлейк. «Он поддерживает меня во всех начинаниях, и именно поэтому я считаю его чудесным партнером. Мы все делаем вместе – болтаем, смеемся и учимся», – призналась голливудская звезда.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика знает, о чем говорит: на то, чтобы проверить свои отношения с Джастином, у нее ушло восемь лет. Бил и Тимберлейк начали встречаться в январе 2007-го, обручились в 2011-м, а брак заключили только осенью 2012-го. 10 апреля 2015 года у пары родился ребенок, которому дали имя Сайлас Рэндалл (первая часть имени – в честь дедушки Тимберлейка, вторая – в честь его же отца). Джастин сразу же заявил, что отцовство привело его в состояние экстаза, поэтому с первого дня было понятно: как минимум на помощь в уходе за ребенком Джессика вполне может рассчитывать.

Именно беременность и рождение сына вдохновили Бил на создание онлайн-курсов. «В какой-то момент я поняла, что не имею ни малейшего понятия о том, как устроен мой организм и что происходит с моим телом», – говорит Джессика. Поняв, что многие другие женщины так же не слишком хорошо осведомлены в этом вопросе, актриса объединилась с создательницей организации по охране женского здоровья WonanCare Global Сондрой Пеллетье. Вместе они взялись за разработку серии видеолекций, в которых полезная информация преподносится не занудно и с юмором.

Источник: Elle

Добавить комментарий