Международный конный турнир прошел под Киевом

В клубе «Equides Club» 9-11 октября состоялся Первый Международный конный турнир. Среди участников – лучшие наездники Украины, а также представители конных клубов Франции и Венгрии.

Прошедшие выходные выдались очень насыщенными для любителей конного спорта. Новый клуб «Equides Club» организовал Международный конный турнир, который впервые проходил в Украине, недалеко от Киева. Несмотря на достаточно холодную погоду (температура воздуха днем не поднималась выше 4 градусов), и наездники, и лошади были в прекрасной физической форме. В соревнованиях по классическому конкуру (с высотой барьера до 150 см) приняли участие более 200 представителей клубов со всех областей Украины, а также иностранные гости с Франции и Венгрии.

Турнир подобного плана проводится в Украине впервые, поэтому посетить данное мероприятие приехали политические и общественные деятели, среди которых Виталий Кличко, Сергей Тигипко, Валерий Ищенко, Сергей Тарута, Игорь Билоус.

5555

Организаторы заявили, что в планах клуба – проводить подобные соревнования на постоянной основе.

Новый конный клуб «Equides Club» расположился в живописном месте на берегу озера и предлагает своим посетителям отдых в уютной гостинице или рыбацком домике. Огромная площадь комплекса в 16 га предназначена как для аматорских прогулок верхом, так и для спортивных соревнований.

Несмотря на свой юный возраст, клуб успел зарекомендовать себя не только среди представителей бизнес-элиты. Руководство«Equides Club» проводит регулярные бесплатные экскурсии для детей с ДЦП, где с ними работают лучшие инструкторы клуба.

Источник: http://luxpersons.com

Добавить комментарий