Правильный костюм на Halloween

Выбирая костюм на самую «ужасную» вечеринку осени, звезды вдохновляются киносагами и сказками про ведьм и вампиров. Предлагаем взглянуть на выбор костюма под другим углом: почему бы не узнать, что рекомендует астрологический прогноз?

ОВЕН

Девушка-Овен самодостаточна, уверена в себе и привыкла получать то, что хочет. Даже в чувственном и игривом костюме горничной она останется настоящим лидером и главной героиней вечеринки. Кружева и бантики никого не обманут — у этой «Овечки» сильный характер!

Овен
ТЕЛЕЦ

«Земная» натура Девушки-Тельца не терпит лишних эмоций на публике или экстравагантных поступков. Спокойная, открытая, компанейская, прекрасная хозяйка — она может легко примерить образ Красной шапочки на Хэллоуин. И свести с ума всех Охотников и Волков!

Телец
БЛИЗНЕЦЫ

Неуловимая, двойственная натура Близнецов как нельзя лучше сочетается с образом Одиллии, Черного лебедя из «Лебединого озера». Черное боди, пышная пачка в тон и балетки (для самых подготовленных — пуанты) — отличный комплект для романтичной, мечтательной девушки, рожденной под знаком Близнецов.

Близнецы
РАК

Нежная и ранимая девушка-Рак едва ли раскроет свой богатый внутренний мир первому встречному — зато «кукольный» костюм с рюшами прекрасно об этом намекнет. Панталоны, бантики, сочетание белого и розового — образ «Куклы наследника Тутти» может стать для Рака прекрасным выбором на Хэллоуин.

Рак
ЛЕВ

Девушка-Лев жаждет комплиментов и оваций. Для этой горделивой красотки Хэллоуин — отличный шанс привлечь к себе внимание. Ведь она так любит шумные компании! Откровенный костюм с вырезами, «декорированный» красной краской, и парик флуоресцентного цвета — прекрасный выбор для Львицы.

Лев
ДЕВА

Сдержанная, рассудительная и спокойная — Дева едва ли захочет выглядеть эпатажно на Хэллоуин. С иронией у нее все в порядке, просто она слишком интеллектуальна. Элегантный костюм, в меру забавный, в меру исторический — самое то для ее характера.

Дева
ВЕСЫ

Девушка-Весы очаровательна, изящна и предельно тактична: думаем, образ сказочной царевны в сверкающем плаще прекрасно ей подойдет. К тому же, костюм очень прост в исполнении (а под плащ можно надеть любое подходящее вечернее платье) — то, что надо для рациональной и практичной натуры Весов.

Весы
СКОРПИОН

Страстная, загадочная, порой агрессивная натура девушки-Скорпиона требует по-настоящему яркого костюма. Никаких принцесс или медсестер — куда удачнее пусть и классический, но эффектный наряд женщины-кошки. Острые коготки обязательны!

Скорпион
СТРЕЛЕЦ

Девушка-Стрелец — настоящий борец за справедливость и порядок, преданный друг и большой романтик. Она притягивает взгляды, но не претендует на роль харизматичного лидера. Лучшим костюмом для нее станет образ подруги Робин Гуда, который, к тому же, так легко воплотить!

Стрелец
КОЗЕРОГ

Оберегая свое душевное спокойствие, девушка-Козерог редко дает волю чувствам: она весела, легко общается, но при этом сдержанна с незнакомцами. Быть заводилой вечеринки — не ее амплуа, поэтому на Хэллоуин она может нарядиться в элегантный комплект в духе Одри Хепберн.

Козерог
ВОДОЛЕЙ

Творческий склад характера — одна из самых главных характеристик Водолея. Очаровательная, немного взбалмошная, очень активная и дружелюбная, девушка-Водолей на Хеллоуин легко может превратиться в «городскую колдунью». Достаточно яркого парика, комплекта из нескольких оттенков и — по желанию — метлы.

Водолей
РЫБЫ

Мечтательная, сентиментальная, загадочная — девушка-Рыбы любит романтичные сказки, и образ страстной чаровницы — точно не для нее. Куда удачнее окажется костюм волшебной феи, выполненный в нежных пастельных тонах.

Рыбы

Метки

Добавить комментарий