Бренд GODIS представил коллекцию S/S’16

Концептуальная коллекция Spring/Summer 2016 от бренда GODIS под названием «Сияние» была представлена в рамках Lviv Fashion Week.

Дизайнер Елена Годис продолжает развитие главной идеи бренда – трансформацию. Гармоничное объединение скульптурных форм и лаконичных линий, необычного деструктивного кроя и комфорта создает основу изделий.

В коллекции используются различные по структуре и составу ткани в интересных сочетаниях, которые объединены сияющим белым цветом.

Отношение к моде как к искусству, попытка гармонизировать действительность, используя художественные средства, прослеживаются во всем творчестве дизайнера. Коллекция «Сияние» является новым витком, продолжающим эти тенденции.

Медиапартнер: LuxPersons

О бренде:

GODIS – это украинский бренд женской одежды и аксессуаров, участник Ukrainian Fashion Week, Bucharest Fashion Week и Odessa Fashion Day. Отношение к моде как к искусству, легкость в стилистике, сочетается с отличным качеством исполнения и материалов. Дизайнер бренда — Елена Годис. Каждая коллекция сопровождается fashion-фильмом и fashion-иллюстрациями.

Источник: http://luxpersons.com

Метки

Добавить комментарий