Криштиану Роналду с сыном на Ибице

Криштиану Роналду был «случайным ребенком». Когда его мать Долорес узнала, что беременна, у них с мужем уже были сын и две дочери. Четвертый ребенок обещал финансовую катастрофу (особенно, если вспомнить, что глава семейства Жозе Диниш был алкоголиком). Долорес подумывала сделать аборт, но идея шла вразрез с ее католической верой — и в итоге женщина решила рожать.

Так что новоиспеченный чемпион Европы по футболу частенько подшучивает над матерью: «Ты не хотела, чтобы я появился на свет, а теперь я вас всех содержу!»

Что правда, то правда. Многочисленная родня капитана сборной Португалии благодаря ему и при деньгах, и при деле. Сестры звездного нападающего управляют модной маркой «CR7» (это инициалы Криштиану и его номер на футболке). Старшему брату, несмотря на недавнюю наркозависимость, доверили менеджмент музея Роналду на португальском острове Мадейра.

А Долорес, которая прежде работала и поваром, и уборщицей, чтобы прокормить семью, перебралась из тесной лачуги в просторный особняк и в свое удовольствие занимается обожаемым внуком — пятилетним Криштиану Роналду-младшим.

Ну а в данный момент она приглядывает за обоими Криштиану сразу — следит, чтобы «мальчики» не обгорели, загорая на яхте, и вовремя смывали соль после купания у берегов Ибицы.

Источник: Tatler

 

Добавить комментарий