Адель за один день зарабатывает 84 тысячи фунтов

Как удалось выяснить британскому изданию The Sun, в день 28-летняя Адель зарабатывает восемьдесят четыре тысячи фунтов. И это только в качестве гонорара певицы.

Не менее успешно деятельная британка пробует себя и в бизнесе. Являясь директором нескольких фирм, в том числе и звукозаписывающей компании Melted Stone Limited, она ежедневно выписывает чеки на собственное имя в размере восемнадцати тысяч фунтов.

Так за последние восемь лет, за которые певица выпустила три нашумевших альбома «девятнадцать», «двадцать один» и «двадцать пять», эти ежедневные отчисления обернулись в рекордные для Адель сто миллионов фунтов.

Помимо внушительных капиталовложений в семейный бюджет с бывшем инвест-банкиром Саймоном Конекки Адель всерьез занялась и планированием второго ребенка. «Мой сын Анджело растет очень быстро. Совсем скоро ему исполнится четыре. Поэтому мне срочно нужен еще один ребенок. Пока я не беременна, но хочу исправить это по окончанию мирового турне Adele Live», — призналась обладательница десяти статуэток «Грэмми».

Саймон Конекки и Адель

Адель

Источник: The Sun

Метки

Добавить комментарий