Восточная сказка – ресторан Istanbul

Турция является одной из самых красивых, колоритных и необычных стран мира, где образ жизни, восточная нега, море и наслаждение бытием – все по максимуму!

Многие называют Турцию – восточной сказкой, воплощенной в реальность, однако в любой волшебной истории есть свой, уникальный вкус! Хотите ощутить неповторимый восточный колорит и продегустировать настоящие восточные блюда? – Теперь для этого не надо сразу же ехать в Стамбул — это возможно в Киеве, в турецком ресторане Istanbul! 

Гурманы уверены, что турецкая кухня — одна из самых вкусных. Основной многих блюд является мясо и овощи. В этой кухне используется много острых и ароматных специй.

В ресторане Istanbul гости найдут что-то вкусное для себя: мясо, рыба, салаты, соусы, горячие блюда, десерты – турецкие профессионалы-повара готовят в лучших традициях национальной кухни!

img_9613_

Ресторан принимает заказы на проведение банкетов и корпоративов.

Персонал ресторана говорит на разных языках мира: украинском, русском, турецком, английском, азербайджанском.

Кроме невероятно вкусной еды гости ресторана Istanbul могут окунуться в настоящий турецкий колорит: здесь  — живая национальная музыка, восточные танцы, лучшие кальяны в городе!

Ресторан Istanbul находится в центре Киева, по адресу: ул. Коновальца (Щорса), 15/2.

Телефон для резервов: 073 034 34 34

Хотите попасть в настоящую восточную сказку? Добро пожаловать в ресторан Istanbul!

Источник: http://luxpersons.com

Добавить комментарий