Club Styles Fest. Trance Edition. vol. 2 в концерт-холле Sentrum

9 декабря 2017 года в киевском концерт-холле Sentrum пройдет новый эпизод самого главного фестиваля настоящей транс-музыки  — Club Styles Fest. Trance Edition. vol. 2.

Line Up мероприятия впечатляет! Уже традиционным для этого небольшого фестиваля станет выступление сразу нескольких именитых гостей — диджеев мировой транс-сцены и в этот раз — это будет британский десант:

The Thrillseekers (United Kingdom),
Robert Nickson (Netherlands)
Sam Laxton (United Kingdom)
Anna Lee (Ukraine)
UDM (Ukraine)

Настоящую классическую транс-музыку во всей ее красоте в Киев привезет британский ди-джей и саунд-продюсер Стив Хелстрип, более известный как The Thrillseekers. За более, чем 15 лет карьеры он неоднократно попадал в рейтинг Top 100 лучших диджеев мира по версии  DJ Magazine, поднимаясь до 45 позиции, выпустил десятки синглов и ремиксов, а также выработал собственный стиль, который делает каждую его работу оригинальной и неповторимой. Сеты The Thrillseekers — стопроцентная гарантия полного энергетического обмена с аудиторией. Поклонники по достоинству оценили творческие старания артиста и в этом уходящем году, что позволило ему занять 24 позицию в самом авторитетном транс-голосовании TrancePodium.

Robert Nickson, долгожданное выступление которого также можно будет увидеть и услышать 9 декабря — один из самых востребованных голландских диджеев, родом из Англии, что позволяет зачислить его в британский десант лайнапа Club Styles Fest. Trance Edition. vol. 2. Он не только задает тренды в транс-музыке, а и является эталоном для подражания среди более молодого поколения артистов. Его мелодичные треки сводят с ума и покоряют сердца миллионов, доказательством этому — релизы, которые сразу же появляются в Beatport Trance Chart на верхних позициях. Кроме этого, Robert Nickson уже успел отметиться на Grotesque, Luminosity, Dreamstate, FSOE, ASOT и других фестивалях, где он выступал в качестве хедлайнера перед многотысячными аудиториями фанатов — пришло время и для Киева.

Самым молодым артистом за всю историю Club Styles Fest стал Sam Laxton. В свои 22 он может похвастаться поддержками от таких титанов электронной музыки, как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Gareth Emery, Cosmic Gate, Above & Beyond и многих других. Мастерское умение качественно и вкусно смешивать музыкальные стили (Trance, Electro и Dubstep) во время выступлений заряжает публику эмоциями, в которые хочется нырнуть с головой. Впечатляет и скорость, с которой Sam Laxton ворвался в мир электронной музыки, а также уровень лейблов, которые издают треки под его авторством, среди которых такие титаны, как FSOE, Armada Music, Black Hole Recordings, Enhanced Music.

Следующего хедлайнера — Anna Lee — по праву можно назвать флагманом украинской транс музыки, легендой и законодателем клубной моды, ведь именно благодаря ей и ее вечеринкам украинская транс-сцена начала стремительно развиваться, а выступление на одном из мероприятий, которые организовывает Anna Lee, — честь для ди-джеев любого уровня. Харизматичная Анна за свою более чем 20-ти летнюю карьеру диджея, покорила драйвовыми треками не одну страну, она – идеолог trance движения в Украине и далеко за ее пределами. Треки Anna Lee создают особый резонанс, поэтому удержаться от танца просто не получится!

Эмоциональность и чувственность, драйв и неповторимый стиль исполнения Anna Lee – это нужно видеть! Но самое главное, за что слушатели любят Anna Lee — так это за ее искренние выступления, которые надолго отпечатываются в памяти и создают настоящую революцию в сознании.

Выступление еще одного украинца, который выйдет на сцену под творческим псевдонимом UDM, не смотря на опыт в музыкальном продакшене, будет по-настоящему особенным, как для артиста, так и для слушателя. Ведь это — диджейский дебют для него, которого ждали все те, кто следят за стремительным возвращением популярности транс-музыки во всем мире.

A-3 with Artists v4(06.11.2017)

Организаторами фестиваля неизменно является команда Club Styles Events во главе с верным флагманом украинской транс-музыки легендарной Anna Lee, за плечами которой — многолетняя история транс-вечеринок Киева, благодаря чему об украинской клубной жизни знают и далеко за пределами нашей страны.

Концертный зал Sentrum (ул. Шота Руставели 11, Киев) уже неоднократно принимал поклонников транс музыки. Так, в апреле 2017 года там прошел первый Club Styles Fest. Trance Edition, который произвел бурный резонанс. Событие получило положительные отзывы. До этого, на этой же локации, любители эмоциональной музыки громко праздновали 20-ти летие Anna Lee на клубной сцене.

Профессиональная команда Club Styles Events обеспечивает не только сильный лайн-ап, безупречный звук, и космические световые спецэффекты, но и самое важное – это прекрасные
эмоции от погружения в мир транс-музыки!

Не упустите возможность зажечь с гуру клубной культуры на самом масштабном событии этой зимы!

Билеты уже в продаже! Вся информация на сайте мероприятия www.club-styles.com

Источник: http://luxpersons.com

Добавить комментарий