Новогодние концерты от Svitlo Concert

Перед Новым годом так хочется очутиться в сказке и душевно провести время с семьей. Новогодние концерты от Svitlo Concert — именно то, что нужно для такого праздника.

24, 25 и 26 декабря «Рождественская классика» зазвучит в красивом зале театра им. И. Франко в исполнении невероятного оркестра «Виртуозы Киева».

christmass

Оркестр исполнит рождественскую музыку семейства Штраусов, Иоганна Себастьяна Баха, Фридриха Георга Генделя, Петра Чайковского, Арканджело Корелли, Вольфганга Амадей Моцарта, Антонио Вивальди, Иоганна Пахельбеля, Франца Шуберта и других.

Рождественские концерты — это возможность насладиться духом европейского рождества, и окунуться в волшебный праздник, которого мы все так ждем.

28 декабря во Дворце «Украина» прозвучит «Музыка из новогоднего кино».

ny-muisc

Лучший оркестр страны «Виртуозы Киева» и детский хор «Дзвиночок» сыграют для вас чудесную музыка из любимых новогодних фильмов: «Один Дома», «Интуиция», «Отпуск по обмену», «Рождественская история», «Гарри Поттер», «Ночь перед рождеством», «Карнавальная ночь», «Джентльмены удачи», «Счастливого рождества», «Реальная любовь», «Чудо на 34-й улице», «Падал прошлогодний снег», «Пока ты спал», «Семьянин», «Крепкий Орешек», «Эдвард руки ножницы», «Ирония судьбы» и не только!

А 30 декабря состоится главное новогоднее шоу года — «Тысяча огней».

1000h

Концерт уже 4 года подряд собирает аншлаги и дарит настоящее праздничное, рождественское настроение!

Новая программа, более 100 музыкантов на сцене и 2 часа новогоднего настроения! Новогодний джаз от Дина Мартина, Эллы Фицджеральд, Фрэнка Синатры, саундтреки из любимых новогодних фильмов и рождественская классика Петра Ильича Чайковского, Николая Леонтовича сделает вечер незабываемым.

Всемирно известный украинский «Щедрик» Николая Леонтовича, рождественский джаз «Santa claus is coming to town», «The christmas song», «Let is snow», «Silver bells», «We wish you a merry christmas», «Rockin around the Christmas tree» и не только, музыка из балета «Щелкунчик» Петра Ильича Чайковского, рождественские классические гимны и много сюрпризов ждут вас в этот вечер.

На сцене: лучший оркестр страны «Виртуозы Киева», детский хор «Дзвиночок» и джаз бенд одной из лучших джазовых вокалисток Украины, солистки «Kiev Big Band» — Ольги Лукачевой!

Подарите себе и своим близким незабываемые эмоции и настоящий праздник.

Подробнее о концертах: https://goo.gl/mTFdtm

Источник: http://luxpersons.com

Метки

Добавить комментарий