Kharkiv Project Management Day 2018

KharkivProjectManagementDay2018 Autumn2018 представил  пять тематических  потоков: PM- практики, PM– модели, Agileи гибкие технологии, Productmanagement, мастер-классы,  которые вели  50 ведущих спикеров Украины и эксперты из Европы. Хедлайнерами конференции стали представители Agile:  Ханно Верлове (Голландия),  Тимофей Евграшин, Янина Лашкевич (Польша).

Среди приоритетных вопросов обсуждались тренды и тенденции PM –рынка, анализировались проекты, кейсы по работе с клиентами и внутренней коммуникации, специфика применений методологий.
Владимир Гануляк, один из организаторов мероприятия, отметил, что «в большей степени, говорили об  опыте украинского рынка, который и применяется, прежде всего, в нашей стране. В дальнейшем планируется расширять пул спикеров и больше привлекать иностранных экспертов, для обмена опытом и развития рынка».

По словам Гануляка, организаторы надеются, что в дальнейшем конференция станет масштабнее и, возможно, будет длиться два дня, один из которых будет посвящен теории, а второй – практике.

По статистике, большинство посетителейKharkivPMDay 2018 стали  менеджеры направлений, 95% — IT-бизнеса, специалисты банковского рынка.

Источник: http://luxpersons.com

Добавить комментарий