Оксана Самойлова разводится с Джиганом

Оксана Самойлова в своем Instagram написала о том, что приняла решение о разводе:

Как сложно принимать решения длинною в 10 лет ,когда у тебя 4 маленьких детей. но мне не оставили выбора .я подаю на развод .все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи ,клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи ,клялся что любит только меня и никогда не изменял. столько всего говорил и я верила ,потому что я не способна на такие обманы ,потому что я добрая и наивная. потому что я не понимаю как можно так поступать .потому что мы были счастливы понимаете? По настоящему ,мы не ссорились особо, я видела что он меня любит, у нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь .и я даже представить не могла что при таких раскладах когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и думаю понимаете что происходит. я всегда была за семью ,за то что бы у детей были мама и папа ,но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому .я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. лучше пусть будет только мама, чем такое.
все что он сделал с собой и с нашей семьей это его ответственность ,только его .я не знаю когда он будет в состоянии осознать всё что наделал и будет ли вообще .я не знаю что будет завтра или через месяц .я не знаю как буду я с 4 детьми. но мне придётся быть сильной ,и скорее всего сильнее чем когда-либо.

(авт. текст)

Напомним, что Два месяца назад Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз — у пары родился долгожданный сын Давид. 

После рождения ребёнка Джиган стал крайне неадекватно себя вести. Сначала музыкант стал выходить в прямые эфиры в Instagram в нетрезвом виде, затем сбрил бороду и брови. Закончилось это тем, что певец попал в наркологическую клинику.

Исчтоник: https://luxpersons.com