Журналисты информационного ресурса plus3.com.ua стали преподавателями

Журналисты информационного ресурса plus3.com.ua  провели онлайн- лекции и практические занятия . Цель инициативы  заключалась  в том, чтобы поделиться  практическим опытом  и навыками, необходимые студентам ВУЗов – будущим специалистам.

– В период перемен, когда мы все столкнулись с новым явлением и собираем мир по-новому, как в личном, так и в профессиональном плане, важно уделять внимание качественной  коммуникации, – рассказывает специалисты ресурса. – Только так, мы сможем сохранить важное  и создать современную реальность, которая будет удовлетворять человека и общество. Как бы глобально это ни звучало, но все эти действия  – актуальны, а значит,  в поле зрения журналистики.

Команда сайта plus3.com.ua уверена, что онлайн-формат, наоборот, помог собрать больше интересующихся. На сегодняшний день,  руководство рассматривает новые проекты в сфере журналистики и маркетинга,  где специалисты могут  принять участие в качестве экспертов и профессионалов.

– Мы  открыты сотрудничеству и хотим развивать информационное пространство в Украине. Сейчас  для этого – очередной хороший момент, – отметил пресс-менеджер команды.