Роналду побил очередной рекорд Лиги чемпионов

Криштиану Роналду продолжает устанавливать рекорды в Лиге чемпионов. Очередное достижение покорилось португальцу в пятом туре группового раунда. В этот раз его Манчестер Юнайтед гостил в Испании у Вильярреала и победил 2:0.

Первый гол в матче, который стал победным, забил именно звездный форвард «красных дьяволов», чем установил очередной рекорд

Как сообщает ESPN Stats & Info, Роналду — первый кто смог забить три победных гола в одном турнире в последние 15 минут поединка.

Напомним, ранее в группе португалец забил на 90+5 минуте домашнего поединка тому же Вильярреалу (3:2). Также на Олд Траффорд на 81 минуте пострадала Аталанта (3:2). В гостевом матче против «желтой субмарины» Роналду забил на 78 минуте. Отметим, во всех других матчах Манчестер Юнайтед победить так и не смог.