Наоми Кэмпбелл, Лила Мосс, Хейли Бибер в рекламной кампании тура Victoria’s Secret

Адриана Лима, Джиджи Хадид, Наоми Кэмпбелл, Хейли Бибер, Лила Мосс и Палома Эльсессер снялись для рекламной кампании шоу Victoria’s Secret «The Tour 23». Промо-фото приурочены к предстоящему мировому турне культового бренда белья и выходу документального фильма о марке, премьера которого состоится 26 сентября на Amazon Prime. На новых снимках модели Victoria’s Secret позируют в вещах бренда: Джиджи в золотых шортах и корсетном топе, Наоми в платье-кольчуге, а Лила Мосс в образе невесты.

«The Tour 23» станет первым масштабным шоу Victoria’s Secret с 2019 года. Показы бельевого бренда были отменены из-за низких рейтингов и финансовых показателей на фоне критика, с которой последние годы сталкивалась компания. В том числе, после заявлений директора по маркетингу Эда Разека о том, что для участия в шоу не стоит приглашать трансгендерных моделей и моделей plus-size. А также за пропаганду неестественных стандартов красоты с помощью «ангелов» Victoria’s Secret. После обвинений Victoria’s Secret привлек к сотрудничеству трансгендерную модель Валентину Сампайо, которая была лицом молодёжной линейки Pink.

Бренду понадобились годы, чтобы изменить политику компании и стать более инклюзивным. Весной стало известно, что шоу Victoria’s Secret вернется в обновленном формате, а хедлайнером станет певица Doja Ca.