Определен самый лучший аэропорт в мире

Аэропорт Чанги в Сингапуре был признан лучшим аэропортом в мире по версии престижной World Airport Awards, которая состоялась в Париже.  Чанги занимает эту позицию уже третий год подряд.

В конкурсе ежегодно участвует более 400 аэропортов со всего мира. Британская компания Skytrax, осуществляющая контроль над предоставляемыми услугами, оценивает их по многим критериям, начиная от уровня вежливости персонала, скорости прохождения паспортного контроля и до предлагаемого ассортимента в шопинг молах.

“Для нас большая честь быть лучшим аэропортом вот уже третий год кряду. Это признание особенно приятно для нас, так как оно пришлось как раз на время изменений, происходящих в Чанги. На данный момент мы осуществляем целый ряд значимых проектов, касающихся Терминала 4 и комплекс Jewel Changi Airport”, – отметил генеральный директор Чанги Ли Сью Ханг.

Комплекс Jewel Changi Airport представляет собой текущий проект аэропорта от известного архитектора Моше Садфи.

Он будет включать в себя усовершенствованные пространства для ожидания рейсов, развитую культурно-развлекательную инфраструктуру, а также отель, ботанические сады и изюминку комплекса — 40-метровый водопад.

Источник: Business Insider

Добавить комментарий