Дебют бренда St. Regis Hotels & Resorts в России

В Москве появится отель St. Regis Moscow Nikolskaya

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. (NYSE: HOT), объявляет о запуске бренда St. Regis в России c открытием отеля St. Regis на Никольской в Москве. Здание было построено в 1870-х в качестве резиденции Графа Орлова-Давыдова и было превращено в отель только в 2013 году. St. Regis расположен на улице Никольской, соединяющей Лубянскую и Красную площадь, и находится в пешеходной доступности от исторических памятников и мест, включая Кремль и Большой Театр, а также знаменитые универмаги ГУМ и ЦУМ. Отель, расположенный недалеко от Думы, российского парламента, а также крупных бизнес-центров и главных коммерческих и правительственных зданий столицы, имеет идеальное расположение для деловых гостей.

Каждый из 210 просторных номеров и сьютов отвечает всем требованиям современных путешественников, которые ценят комфорт. Интерьеры, выполненные в стиле belle époque, отдают дань истории здания, представляя собой классическое и элегантное сочетание современных штрихов и предметов роскоши. В каждом номере есть удобная рабочая зона с высокоскоростным соединением Wi-Fi, интерактивным 42-дюймовым плоскоэкранным телевизором и интеллектуальной панелью управления.

Более изысканные варианты времяпрепровождения в отеле St. Regis на Никольской включают посещение спа-центра, фитнес-центра и закрытого бассейна с фреской на небесную тематику на потолке. В отеле также есть танцевальный зал и несколько конференц-залов, что делает его идеальным местом для проведения празднований и мероприятий, таких, как роскошные свадьбы и эксклюзивные конференции. Новые и обновленные кулинарные опции, включая фирменный бар St. Regis, будут представлены в отеле St. Regis на Никольской в начале 2015 года.

 

Дебют бренда St. Regis Hotels & Resorts в России

Дебют бренда St. Regis Hotels & Resorts в России

Дебют бренда St. Regis Hotels & Resorts в России

Дебют бренда St. Regis Hotels & Resorts в России

 

Источник: http://www.elle.ru/stil-zhizni/puteshestviya/debyut-brenda-st-regis-hotels-resorts-v-rossii/#ixzz3GEFCKYGy

 

Добавить комментарий