Кто не платит за безопасность, тот за нее расплачивается

Безопасность – одна из самых важных составляющих жизни. Особое внимание к этому вопросу проявляют те, кто обладает социальной властью и капиталом. Именно представители высшего общества более других заинтересованы как в личной безопасности, так и в охране своего бизнеса.

Сейчас в мире появились  высокопрофессиональные частные военные компании со специалистами экстра-уровня, обслуживающие  VIP-клиентов.  Один из успешных примеров такой организации — Global-Ex Forces.  Подразделение  этой  международной группы  работает  и  в странах СНГ.   Управляющий-учредитель Global-Ex Forces, Ростислав Костик,  поделился информацией об особенностях систем безопасности и сервисах компании.

10494623_531813153614306_793353236299577701_n

О компании

GEF – это частная военная компания, специализирующаяся на выполнении широкого спектра тактических задач вне зависимости от степени сложности в зонах максимального риска во всех точках земного шара. Успех достижения GEF максимальных результатов обусловлен симбиозом абсолютно всех элементов, влияющих на выполнение поставленной задачи, где особое внимание уделяется так называемым «мелочам».

Global Ex-Forces – компания с международной  регистрацией в Южной Африке и Болгарии. Болгарский филиал обслуживает клиентов, которые находятся на европейском континенте. Африканский —  работает в Южной Африке, в регионе Индийского океана и на  Ближнем Востоке.

Компания сотрудничает как с государственными заказами (это касается,  в первую очередь, обучения военнослужащих спецподраздеоений), так и с частными лицами. Сотрудники Global Ex -Forces работают  в международном правовом поле, с учетом законодательства региона, в котором приходится выполнять задачи.

iPhone изображения 014

Ее особенности

Главной особенностью работы компании, является сплоченная команда профессионалов. Сотрудники являются ветеранами ведущих мировых спецподразделений (группы «А», SEAL, SAS, войсковой разведки, Французского иностранного Легиона). Каждый из сотрудников GEF уверенно работает как в группе, так и способен взять инициативу на себя, в критической ситуации принять правильное тактическое решение и выполнить поставленную задачу самостоятельно. Учитывая имеющийся боевой опыт, сотрудники компании ведут постоянный мониторинг оперативной обстановки на карте локальных военных конфликтов и находят наиболее эффективные методы решения  тактических задач. В связи с этим вносятся коррективы в материально-техническое обеспечение команды GEF с отработкой сотрудниками слаженности командных действий в учебном центре.

Перечень услуг

Команда Global Ex-Forces  представляет широкий спектр услуг, в которые входит: аналитическая разведка, наземные операции (начиная от организации вооруженных конвоев, охраны нефтяных вышек, до обеспечения личной охраны VIP-персон), охрана морских транспортных судов и яхт в зонах с пиратской активностью (включая район Мальдивских островов), комплекс работ по восстановлению разрушенных зданий и кварталов, включая их предварительное разминирование и многое другое.

???????????????????????????????

Этапы работы

Когда потенциальный заказчик понимает необходимость поручить обеспечение его безопасности команде профессионалов, он отправляет запрос в компанию Global Ex-Forces. В кратчайшие сроки с ним связывается представитель компании и уточняет круг вопросов и задач, которые необходимо решить. В зависимости от степени сложности задания, географии его выполнения предлагаются варианты решения. Здесь определяются риски, количественный и качественный состав команды (учитывается ментальность и опыт работы в определенных регионах), материально-техническое оснащение команды, а также непосредственно бюджет контракта.

Ангелы-телохранители

Личная охрана является одной из  самых популярных и востребованных услуг.  Выбирая такой сервис, заказчик не должен выходить из зоны собственного комфорта.  Предлагая сотрудников для роли телохранителей, специалисты учитывают особенности менталитета заказчика (славянский, европейский, восточный), предпочтения к внешним и физическим данным, а также другие факторы. Сотрудники компании говорят на нескольких языках (английский, французский), при этом русский может являться или родным, или свободным к общению и пониманию.

Если у клиента  уже существует система безопасности, то специалисты Global-Ex Forces могут провести ее независимый анализ. Здесь  разработана  целая программа, которая позволяет предоставить максимально полную и объективную информацию, начиная от профессиональной оценки  отдельного сотрудника и до оценки работы по конкретным направлениям.

В вопросах безопасности намного легче предотвратить проблему, чем решать ее по факту. Ваша жизнь и жизнь Ваших родных и близких людей не конвертируется ни в какой валюте, поэтому доверяйте ее только профессионалам наивысшего уровня!

Больше о компании Global-Ex Forces на официальном сайте: http://global-ex-forces.com/

Источник: http://luxpersons.com/

 

Добавить комментарий