Les Airelles, Courchevel объявляет о сотрудничестве с Louis XIII Cognac

Отель-палас Les Airelles, Courchevel объявляет о начале сотрудничества с одним из самых титулованных коньяков Франции Louis XIII Cognac. В рамках этого сотрудничества гости смогут продегустировать коньяк в баре гостиницы, а так же приобрести коллекционные выпуски напитка.

Выпускающийся с 1715 года, Louis XIII Cognac считается премьером среди всех подобных напитков. Remy Martin Louis XIII — результат совершенства коньячных спиртов Гран Шампань (Grande Champagne) и умения трех поколений мастеров купажа. Этот коньяк делается только из винограда Гран Шампань (Grande Champagne) — это гарантия его исключительного качества.

Rey Martin Louis XIII созревает в специальных бочках, которым больше ста лет, в погребе, предназначенном только для этого коньяка.  В его состав входят коньячные спирты, выдержанные от 40 до 100 лет. У него глубокий золотой цвет с отблесками красного дерева, доходящими до самых ярких оттенков красного пламени. Графин из хрусталя выполнен фирмой Baccarat в стиле времен Людовика ХIII. Он украшен золоченой пробкой с золоченой накидкой. Кроме того, существуют еще более изысканные варианты оформления этого коньяка: Реми Мартин Луи XIII Черная жемчужина и Реми Мартин Луи XIII Диамант.

Источник: http://www.vip-tourism.ru/news/5650/Louis-XIII-Cognac-zimoj-2014-g-v-otele-palase-Les-Airelles-Courchevel

Добавить комментарий