Рианна планирует устроить «Бриллиантовый бал»

Певица Рианна известна не только своими эпатажными выходками и откровенными нарядами, но и активным участие в благотворительности. Так, барбадосская красотка учредила фонд «The Clara Lionel Foundation», занимающийся помощью больным раком. На его создание Рианна сподвигла семейная драма – ее дедушка и бабушка ушли из жизни вследствие этого тяжелого и безжалостного заболевания.

В поддержку своего благотворительного проекта звезда организовала «Бриллиантовый бал» (The Diamond Ball), направленный на сбор средств на борьбу со злокачественными новообразованиями. Первое торжество запланировано на 11 декабря и состоится в Беверли-Хиллз.

В раках мероприятия Рианна даст концерт сопровождении с оркестром. К ней также присоединятся другие звезды шоу-бизнеса, имена которых пока не афишируются.

Что касается благотворительности, то Рианна занимается эти часто и с энтузизмом. «The Clara Lionel Foundation» два года назад. Идея пришла звезде в голову после ухода из жизни в 2012 году ее бабушки. Также Рианна не раз помогала детям, больным лейкемией и принимала участие в различных благотворительных акциях по сбору средств.

Источник: http://joinfo.ua/showbiz/gossip/1048459_Rianna-planiruet-ustroit—Brilliantoviy-bal.html

Метки

Добавить комментарий