Торговый центр «Форум Львов» откроют 21 августа

С приближением завершения строительства ТЦ «Форум Львов» компания «Мульти Юкрейн» анонсирует дату открытия торгового центра. «Форум Львов» 21 августа 2015 года будет приветствовать своих первых покупателей.

Дату открытия официально объявили во время одного из визитов Андрея Садового, мэра Львова, вместе с Ириной Кулинич (директор департамента экономической политики), Ириной Иванчиною (председатель Галицкой районной администрации), на строительную площадку.

Мы с большой радостью и гордостью объявляем дату открытия ТЦ «Форум Львов». В нашей коммуникации мы всегда подчеркиваем то, как мы хотим, чтобы «Форум Львов» был настоящей частью местной общины. Мы благодарны господину Садовому и представителям Львовского городского совета за их открытость и поддержку на протяжении нашего сотрудничества. Объявление даты открытия четыре месяца вперед является настоящим признаком взаимной уверенности, которая, безусловно, является результатом длительной почтительной и прозрачного сотрудничества.

Гавайн Минкс, директор «Мульти Юкрейн»

Для города Львова важно, что реализован еще один крупный инвестиционный проект — строительство торгового центра «Форум Львов». Открытие такого крупного проекта в тяжелые для страны времена еще раз свидетельствует о привлекательности нашего города для инвесторов. Кроме торгового комплекса, город также получило отремонтированные тротуары и дороги. Мы искренне благодарим инвесторам, что они присоединились к благоустройству территории. Убежден, результатом сотрудничества с компанией «Мульти» будет создание сотни новых рабочих мест для львовян.

IMG_9552

Андрей Садовый, городской голова Львова

в Течение многих лет компания «Мульти» активно сотрудничала с городом Львовом. Примерами такого сотрудничества является реконструкция улицы Кулиша (пешеходные тротуары), включения велосипедных дорожек, реконструкция всех прилегающих к проекту улиц, полная модернизация кругового перекрестка на улице Родниковой и обновление всех коммуникаций в зоне. Завершена парковая зона спереди торгового центра будет сделана перед открытием.

Строительство «Форум Львов» перешло на завершающую стадию. Устанавливаются финальные материалы фасада. Работы над стеклянными фасадами практически полностью завершено. Уже заметно и по-настоящему поражают внутренние отделочные работы, как, на пример, красивые полы из мозаики. В ближайшие месяцы будет полностью обновлен парковую зону перед торговым центром. «Форум Львов» станет первым торговым центром в Украине, который будет сертифицирован в соответствии со стандартами BREEAM, который является одним из самых известных и распространенных методов оценки экологической эффективности зданий. Проект финансируется Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) и UniCredit, стороны, которые среди важнейших инвесторов Львова. Общая стоимость проекта составляет около 92 миллиона евро. Всего будет создано более 800 рабочих мест. В инфраструктуру города (ремонт дорог, ходов, и т. п) было инвестировано более 2 миллионов евро.

Справка

ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от главной площади города и знаменитого Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 м2 (арендуемая — 35 000 м2). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест, первый такого типа в городе Львове. Концепция ТЦ «Форум Львов» разработана дизайнерской группой Мульти T + T Design, известной своими выдающимися концепциями градостроительства и архитектурными концепциями. Местным архитектором выступает Львовский офис «Тебодин Украина». Мульти развивает торговый центр «Форум Львов» вместе с местным партнером Галерея-Центр. Мульти и Галерея-Центр объединили усилия с Будхаус Групп, что является акционером «Форум Львов». Финансирование проекта обеспечивается ЕБРР и «Уникредит».

Источник: http://luxpersons.com

Добавить комментарий