ТРЦ «Фабрика» отметил 3 года успешной работы

Один из лучших региональных торговых центров Украины отметил свое трехлетие. За это время девелопер – группа компаний «Будхаус»-  открыл четыре очереди торгового комплекса, а сам ТРЦ посетило почти 24 млн. чел.

На сегодняшний день ТРЦ «Фабрика» является самым посещаемым торговым объектом южного региона страны, а для жителей Николаева и Херсона – это не только место для совершения покупок, но и центр проведения семейного досуга.

— За 3 года успешной работы ТРЦ «Фабрика» не случайно стал «культовым» местом Херсона. Это не только главный торговый центр региона, это центр общественной жизни. Ведь мы проводим огромное количество интересных и необычных для города мероприятий. Среди главных можно отметить:  FabrikaFashionWeekend- региональный форум моды;  «Южная королева» — региональный конкурс красоты; TavriaDanceFestival — международный турнир по бальным танцам; Ралли «Чумацький Шлях» — официальный этап украинского чемпионата по ралли; «Молодежь за спорт» — ежегодное спортивное мероприятие на парковке; «Таврийская ярмарка» (Таврійський ярмарок) — традиционная региональная ярмарка; FABRIKA AutoFest — автофестиваль, выставки, новые модели, теcт драйвы, зоны развлечений; «Резиденция Деда Мороза»- ежегодная инсталляция, мега популярная;  «Подари праздник детям» — ежегодная благотворительная  акция в честь Дня Св. Николая; «Крок у майбутне» — рок-фестиваль, Shoppingnight и многие другие, — рассказывает Максим Гаврюшин, коммерческий директор группы компаний «Будхаус».

Кроме торговой составляющей комплекса, которая представлена максимальным ассортиментом товаров и лучшими ритейлерами страны («Сильпо», Comfy, «Фокстрот», группа Inditex, группа LPP, MTI, Adidas, McDonalds, «Спортмастер», Jusk и многие другие) следует отметить интересную развлекательную часть. Ведь именно в ТРЦ «Фабрика» собран один из самых больших в Украине развлекательных секторов в составе ТРЦ: кинотеатр «Мультиплекс», боулинг клуб LuckyStrike, парк спортивных развлечений  Jumppark, картинг-арена Forsaж, детский развлекательный центр «Чудо Парк», парк экстремальных развлечений, каток «Метеор», роллердром «Вираж», автодром, ночной клуб SkiClubPartyBarи др.

— Хочу поблагодарить всех наших партнеров, которые были с нами все это время, — говорит Максим Гаврюшин. – Для нас очень важно, чтобы ТРЦ «Фабрика» продолжал оставаться  успешным торговым центром,  и мы сделаем все, чтобы его популярность росла, и он продолжал радовать, как жителей Юга Украины, так и наших арендаторов.

Напомним, что ТРЦ «Фабрика» расположен по адресу: ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь  комплекса составляет 82 000 кв. м, арендная – 65 500 кв.м. Наземный паркинг рассчитан на 2500 машиномест.

Девелопером проекта является группа компаний «Будхаус».

Мария Рябинина,  http://luxpersons.com/

Добавить комментарий