Адриана Лима стала лицом нового аромата

Адриана Лима продолжает сотрудничество с Марком Джейкобсом и его одноименным брендом. Еще в сентябре прошлого года она приняла участие в показе весна-лето 2015, а позднее появилась в рекламе этой коллекции. 5 мая «ангел» Victoria’s Secret посетила бал MET Gala в наряде дизайнера, а день спустя стало известно, что она стала лицом его нового аромата Decadence.

На днях был опубликован снимок рекламной кампании с участием модели, автором которого стал известный фотограф Стивен Мейзел.

«Сексуальность Адрианы можно почувствовать за километр, при этом в ее образе также присутствуют очарование и юность, без намека на вульгарность», – прокомментировал дизайнер фотографию.

Аромат Decadence раскрывается нотами итальянской сливы, ириса и шафрана. В сердце композиции – болгарская роза, жасмин самбак и фиалковый корень, база соткана из нот жидкой амбры, ветивера и папируса.

По задумке Джейкобса, флакон аромата должен был стать «личным талисманом»: «Я хотел создать что-то наподобие сумочки, с отделкой под кожу питона, золотой цепочкой и черной шелковой кисточкой. В таком флаконе чувствуются роскошь и гламур, и поэтому он становится объектом желания».

Новый аромат от Marc Jacobs

Источник: Elle

Добавить комментарий