Новые красивые рекламные кампании

Наталья Водянова, Изабели Фонтана и Ирина Шейк входят в число самых востребованных моделей в индустрии моды и красоты. Рекламные снимки с их участием всегда безупречны, ведь в распоряжении красавиц – лучшие фотографы и стилисты мира. В этом месяце девушки появились в трех самых ярких рекламных кампаниях: Наталья вновь воссоединилась с Calvin Klein, Изабели стала лицом аромата Bulgari, а Ирина представила новую коллекцию Bebe.

Наталья Водянова в рекламе Euphoria от Calvin Klein

В этом году аромату-бестселлеру Euphoria от Calvin Klein исполняется 10 лет. В честь этого события американский бренд выпустил новую рекламу парфюма, в которой, как и в первый раз, снялась российская топ-модель Наталья Водянова.

Фотосессия прошла под руководством знаменитого дуэта фотографов Инез и Винуда на живописном гавайском пляже. Также в рамках кампании был создан видеоролик со слоганом «Освободи свои фантазии»: в чувственных сценах Наталья снялась вместе с манекенщиком Тайсоном Баллоу.

Итальянский ювелирный дом Bulgari представил новый аромат Goldea, вдохновленный золотом и светом. Парфюм, созданный Альберто Морилласом, раскрывается нотами кристаллического мускуса, цветов апельсина, бергамота и малины. В сердце композиции – иланг-иланг, жасмин и золотой мускус. База соткана из нот амбры, пачули и египетского папируса. Флакон Goldea имеет округлые, обтекаемые формы, а его горлышко декорировано в стиле знаменитого «змеиного» браслета Serpenti от Bulgari.

Лицом аромата была выбрана бразильская топ-модель Изабели Фонтана, примерившая для фотосессии Мерта и Маркуса культовый браслет. Соблазнительный взгляд голубоглазой модели удачно подчеркивает дымчатый макияж.

Изабели Фонтана в рекламе Goldea от Bulgari

Ирина Шейк продолжает сотрудничество с американским брендом Bebe. Съемки рекламы новой летней коллекции прошли на природе, в декорациях в стиле gypsy и цирковых кочевников. На фото российская топ-модель демонстрирует платья, украшенные вышивкой и абстрактными принтами, и другую одежду с фольклорными мотивами. Образы дополняют яркие украшения, включая крупные серьги с кисточками и многоуровневые колье.

Ирина Шейк в рекламе Bebe
Ирина Шейк рекламирует новую коллекцию Bebe

Источник: Elle

Добавить комментарий