Объявление открытия торгового центра «FORUM L’viv»

Компания «Мульти Юкрейн», ведущий девелопер торгового центра «Форум Львов», вместе со своими локальными партнерами — компаниями «Галерея Центр» и «Будхаус Групп» объявляют дату открытия «Форум Львов». Торжественное открытие будет праздноваться 25 сентября.
На сегодняшний день, все формальные процедуры были завершены, и девелоперы находятся в процессе получения Акта на право собственности для «Форум Львов».
Более чем 500 рабочих в настоящее время финализируют отделочные работы для более чем 100 магазинов в рамках подготовки к торжественному открытию.

Локация «must have» для ритейлеров
За последние два месяца торговым центром «Форум Львов» активно интересовалось большое количество ритейлеров. Благодаря данной заинтересованности, компания Мульти регулярно анонсировала подписания новых соглашений с широким спектром fashion- брендов. ТЦ «Форум Львов» явно стал «must have» локацией для ритейлеров, которые планируют развиваться в Западной Украине. Совсем недавно компания Мульти подписала договор с турецким ритейлером LC Waikiki. Тем самым дополнив портфель брендов ТЦ «Форум Львов» магазином, размером более 1100 м2 на первом и втором этажах. Другие сделки включают лидирующие fashion бренды такие как: A.Tan, Intimissimi, Calzedonia, Goover, Women’Secret, Springfield, Марафон, Oodji, Idexe, Arber, Colin’s и др. Лишь несколько магазинов в ТЦ «Форум Львов» остаются неподписанными, но в настоящее время Мульти Юкрейн ведет переговоры также и по ним.
«Во всей нашей коммуникации, мы подчеркиваем, что наша цель — предоставить Львовским покупателям новый и уникальный опыт совершения покупок. И мы обеспечим это благодаря нашему предложению брендов. Наше решение перенести открытие на пять недель дает возможность ритейлерам, которые недавно присоединились к проекту , в том числе долгожданный первый магазин LC Waikiki во Львове, вовремя завершить отделочные работы в своих магазинах до торжественного открытия. Полагаясь на наш опыт мы вместе с ритейлерами пришли к согласию, что открытие в сентябре будет разумным шагом для всех заинтересованных сторон,» сказал Гавайн Минкс, директор Мульти Юкрейн.

ТЦ «Форум Львов»
ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от главной площади города и знаменитого Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70000 кв.м (арендуемая — 35 000 кв.м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест, первый такого типа в городе Львове. Концепция ТЦ «Форум Львов» разработана дизайнерской группой Мульти T + T Design, известной своими выдающимися концепциями градостроительства и архитектурными концепциями. Местным архитектором выступает Львовский офис «Тебодин Украина». Мульти развивает торговый центр «Форум Львов» вместе с местным партнером Галерея-Центр. Мульти и Галерея-Центр объединили усилия с Будхаус Групп, которая является акционером «Форум Львов». Финансирование проекта обеспечивается ЕБРР и УниКредит.

Источник: http://luxpersons.com

Метки

Добавить комментарий