Ближе некуда: родня знаменитостей

Обложки журналов, многочисленные фотосессии, миллионы поклонников. Такая жизнь у публичных людей. Сегодня мы покажем тех, кто всегда рядом: родители, сестры и братья, жены и мужья. Итак, знакомьтесь, с кем проводят медийные люди свою жизнь, когда они «не в кадре»:

11902539_10153658135012164_3811213991617911859_n

Португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, Криштиану Роналду с мамой.

LiY467wIwnc

Армин Ван Бюрен — нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер со своей супругой.

Роман Армина Ван Бюрена и его соотечественницы Эрики Ван Тиель начался на отдыхе под лучами палящего солнца на греческом острове Крит. Тогда Армин только начинал свою музыкальную деятельность и активно продвигал свои хиты во всевозможных клубах разных стран и колесил по миру в составе различных фестов и транс-фестивалей. Изначально молодых людей связывали исключительно приятельские отношения, не содержащие в себе даже намека на что-то большее. Со временем, тогда еще будущая пара начала понимать, что сердцу все равно не прикажешь, так зачем противиться и скрывать то, что лежит на поверхности? Так будущий гуру всей клубной молодежи, даже сам того не подозревая, начал отношения со своей возлюбленной, которая в будущем стала его женой.

1282628110_celebrities_and_their_640_43

Анджелина Джоли с братом.

Анджелина настолько близка со своим братом Джеймсом Хэйвеном, что может запросто страстно поцеловать его в губы на виду у всех. Их знаменитый поцелуй состоялся после церемонии «Оскар» в 1999 году, когда Энджи удостоилась награды за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Прерванная жизнь». Все слухи о сексуальной связи между ними брат с сестрой опровергли в 2000 году.

585645129KI00003_22nd_Annua

Дакота Джонсон с бабушкой, мамой и сестрой.

За почетной наградой Women In Hollywood, которую  вручали неделю назад в лос-анджелесском отеле Four Seasons, Дакота Джонсон пришла с внушительной группой поддержки. А главное — состоящей исключительно из тех самых women in Hollywood: мало того, что у девушки знаменитая мама — красавица Меллани Гриффит, так еще и 85-летняя бабушка — титулованная муза Хичкока Типпи Хедрен. Даже младшая сестра звезды «Пятидесяти оттенков серого», 19-летняя Стелла (ее отец — экс-супруг Мелани Антонио Бандерас), успела сыграть в кино. Правда, только один раз и почти в младенчестве.

Источник: http://luxpersons.com

Добавить комментарий