Вивьен Вествуд открыла кафе в Гонконге

Похоже, что дизайнерам недостаточно просто создавать одежду. Многие из них находят для себя дополнительные сферы, в которых хотят преуспеть. К примеру, Вивьен Вествуд известна теперь не только своими бунтарскими коллекциями и панковскими замашками, но и собственными заведениями: если бы чаепитие из «Алисы в стране чудес» можно было перенести в реальную жизнь, оно наверняка происходило бы в одном из них. На днях Вивьн Вествуд открыла именное кафе в Гонконге.

вивьен

Немногим ранее британский дизайнер уже покорила Шанхай, открыв заведение и там. В оформлении кафе ощущается узнаваемый стиль Вествуд: фотографии с бекстейджа на стенах, клетка тартан в декоре посуды, атмосфера чайной комнаты 18 века с канделябрами и картинами. Все представленные сладости заведения украшены шоколадным логотипом бренда. А в самом заведении уверяют, что кофейное меню составлено лично Вивьен Вествуд.

12079903_10153332630388640_6618229072334514075_o

Открывшееся заведение находится в торговом центре Harbour City Mall как раз возле магазина Вествуд, что очень продуманно: выйдя с покупками под впечатлением от увиденной коллекции, вы можете отправиться отдохнуть в заведении, которое только дополнит ваши впечатления от бренда.

Источник: http://chernozem.info

Добавить комментарий