Девушка недели: Симона Бородина

Когда видишь эту яркую женщину, то понимаешь, что магия существует. Знакомьтесь, наша героиня, Симона Бородина — добрая, хрупкая, любящая и целеустрамленная, бывшая участница программы «Битва Экстрасенсов» в эксклюзивном интервью:

Симона, расскажите, чем Вы сегодня занимаетесь в жизни.

— Все свое свободное время я отдаю семье. Наши дети – это рог изобилия и вдохновения: старшая дочь, ей 22 года, учится в магистратуре, в престижной Академии в Европе, она, разукрашивает нашу жизнь красками самопознания и бытия современной молодежи, обогащенной собственными умениями и прекрасным многогранным миром самосовершенствования – она уникальна; младшая, ей 10 месяцев – пожалуй воспитывает нас, мы живем в ее режиме и по ее правилам. У нас нет няни, предпочитаю каждую минуту ее взросления жадно впитывать сама и получать от этого огромное удовольствие. Мой муж – творческая личность, один из самых ярких драматических теноров в постсоветском пространстве, амбициозен, умен и требователен, как к себе, так и ко всем домашним.

Мы вместе занимаемся благотворительностью, еще в 1996 году был открыт Международный Благотворительный Фонд «Крыло надежды», который помогает деткам, больным лейкемией. Я принимаю активное участие в общественной и политической жизни Украины, так как безумно люблю свою страну. К тому же, поддерживаю телевизионные проекты каналов, затрагивающих интересные наболевшие темы по эзотерике, дабы развеивать страх у людей и помогать пережить сложные времена, отвечать на вопросы и давать подсказки для решения запутанных ситуаций. Продолжаю практиковать, так как во мне нуждаются и я не могу отказать человеку, который приходит с болью, с непонятными диагнозами, с запутанной судьбой или обиженный «горе экстрасенсами»…

Многие о Вас узнали после выхода программы «Битва Экстрасенсов»… Присутствует ли мистика в Вашей жизни? Помогают ли Ваши знания в повседневной жизни?

— Телевизионные проекты – очень быстрый способ стать известной, оказаться замеченной. Можно сказать, что «ящик» дает равный шанс для всех участников, а вот зритель уже выбирает сам своих кумиров или тех, кому верить!

В многочисленных интервью я говорила о том, что родилась со способностями, искренне верила, что все люди живут в моем измерении. Пользовалась своим даром и, в подсознании, всегда стремилась быть в гуще событий, оказать помощь или дать ответ за тех, кто его не знал. С возрастом, получив огромный жизненный опыт, собственные удары судеб других людей, я начала понимать, что необходимо учиться работать с энергиями, преобразовывать их, менять, направлять, сбрасывать, давать и отнимать. Иногда это проходило через сильные боли и временные потери, но потом все стабилизировалось и открылся праведный путь истины, озаренный светом добра и жизни!

Вся моя жизнь – мистика, от моего появления на свет, до сегодняшнего дня. Понятно, многие вещи можно предсказывать, однако самое большое чудо – это человек, его характер, память, биофизическое тело, умение жить, радоваться, огорчаться, плакать, любить. Например, я придумала себе своего мужа и небеса нас познакомили. Он оказался очень даже реальным. (улыбается)

Мои знания и способности помогают и часто выручают меня. Раскрыть обман, если человек очень коварен, зачастую невозможно, особенно не имея улик, поэтому на выручку приходят способности, обрамленные доспехами наук. Тогда появляется реальный шанс создать условия для чистосердечного признания в содеянных грехах, прошу заметить, без допросов с пристрастием.(улыбается)

04-11

Что для Вас значит слово успех?

— Успех  является эфемерным понятием, когда ты сам поймешь, что его достиг, то пришло время начинать все сначала.  Человек так устроен – всегда движется, кто-то вперед, кто-то по кругу, единицы в обратном направлении. Каждый день складывается из совершенствования, учебы и получения знаний – это ступени основной лестницы славы. Как только ты решил остановиться на этаже, о тебе забыли, ты стал однообразен, соответственно бесполезен. Поэтому успех, для меня – это иллюзия сегодняшнего дня, пусть даже приятная для собственного самолюбия!

Эзотерика, вообще, очень опасная ниша, именно поэтому ее занимают единицы. Быть популярной — значить получить признание людей, быть нужной, востребованной – значит выполнять ремесло Божие. Здесь не проходят дешевые лозунги и зазывания. Если в шоу-бизнесе всех на место ставит касса, то в эзотерике – количество тех, кому ты реально помог и кого спас.

Вы в прекрасной форме, быстро восстановились после родов.  Поделитесь секретом красоты.

— Я живу в бешенном темпе, иногда даже некогда себя пожалеть – это подстегивает, не дает расслабиться, а потом и не хочется. До появления второй дочери, я старалась много спать, не менее десяти часов, соответственно аппетит был плохой и еды съедалось ровно столько, сколько хватало для того, чтобы сбить желание. Вообще мой девиз: «Едим ради жизни , а не живем ради еды!». После родов был период реабилитации, не люблю спортивные залы и публичные тренажеры, да и когда сам занимаешься малышом, времени не хватает на занятия спортом. Мой секрет в умении держать себя, например, после родов — ходить в бандаже, тяжело, трудно дышать, больно, но – очень эффективно! Это моя методика, которая втягивает тело и приводит его в норму без каких-либо последствий. Однако, необходимо учитывать биофизические особенности человека, самим не рекомендую погружать себя в медицинский корсет, иначе можно сильно навредить внутренним органам. Для каждого рассчитывается индивидуальное время ношения и срок применения. Сохранить эластичность кожи помогает отборное оливковое масло, тогда не только вы будете испытывать наслаждение, но и ваш супруг. Правильно подобранный витаминный комплекс, помните, витамины часто вызывают аппетит, поэтому крайне осторожно подходите к выбору, помогает сбалансировать работу внутренних органов и дать здоровое свечение коже, волосам. Секс — конечно лучший вид держать себя в форме, но после родов, часто наступает долгий перерыв, необходимый  для восстановления женского организма, поэтому не ленитесь и каждую минуту, вспомнив о себе, втягивайте мышцы живота – это заменит вам изнурительные качания пресса. Но и основной рецепт – это ваша улыбка, хорошее настроение: будете любить свое отражение в зеркале, будут любить и вас! Секреты молодости – не стану раскрывать, пусть они останутся тайной…

IMG_6671

Как проводите свободное время? Любите путешествовать, где понравилось больше всего?

— Свободное время (улыбается), какое магическо-сладостное сочетание. С маленьким ребенком его просто нет. Семья поглощает все, но я этому очень рада. Когда ты создаешь мир, в котором тебе комфортно и уютно, его не хочется покидать. Я искренне желаю каждому обрести свою реальность, под названием счастье!

Путешествия всегда интересны своей неожиданностью! Именно поэтому люблю бывать в местах, где не слышна привычная речь. Наслаждаться колоритом и максимально заряжаться природной энергией или дарами человечества. Например, Австро-Венгрия – очень самобытна, все приветливы и педантичны, предельно вежливы и учтивы. Здесь создается ощущение остановленного времени, термальные источники окутывают теплом и магией земли, собственное тело становится податливым и приятно невесомым, уходит боль, неприятные ощущения, кожа натягивается, превращаясь в струну, отражение в зеркале нравится с каждым днем все больше и больше, а сон напоминает сон младенца, мысли погружаются в приятные причудливые сказки со счастливым концом! Рай да и только! Уверена, таких мест на Земле много, просто у каждого свое!

На многие светские мероприятия Вы приходите со своей семьей: мужем и маленькой дочкой. Иногда складывается  впечатление, что Вы и Ваши близкие – это единое целое. Так ли это? И что для Вас главное в отношениях? Есть ли рецепт того, как построить счастливые взаимоотношения?

— С некоторого времени мы посещаем далеко не все мероприятия на которые получаем приглашения, скорее это связано с тем, что я чувствую людей, общество и энергии, окружающие ту или иную тему. Если есть угроза получить, испытать негатив или подхватить общий вирус пессимизма, светского депрессивного состояния, то мы скромно игнорируем приглашение. Все это напоминает лакмусовую бумажку, бытует мнения, если я прихожу – то успех гарантирован! Вот и приходится быть избирательными!

Семья – это действительно единый организм, в котором каждый занимает свою нишу. Даже если вы одеваете кольцо на один из пальцев – это не означает, что остальные вам не нужны. Быть вместе означает одновременно наслаждаться мгновениями и красотой, чувствовать, видеть, объять невозможное, не упустить ничего и пережить все вместе. Мы любим проводить все наше время друг с другом, иногда дела, работа, съемки и встречи разделяют, но вся наша жизнь направлена на созидание и построение внутренней гармонии, поэтому мы говорим.  Да, говорить —  это великое искусство, разговаривать друг с другом, спорить и обсуждать, доказывать и соглашаться – так мы совершенствуемся, так рождается истина, так закаляется любовь, которая умножается только там, где есть взаимоуважение. Раз уж мы объединили наши судьбы – значит мы равны, мы две половинки одного целого.

Во взаимоотношениях не должно быть заигрываний, в прямом и переносном смысле, нельзя лебезить. Должна быть вежливая корректная забота, определенная учтивость и стойкость. Интересы каждого в семье одинаково важны, а значит требуют скрупулезного отношения и внимания. Доверие – это пожалуй то, чем нельзя спекулировать. Ну а дальше – секреты каждого индивидуального биофизического тела и его особенности в социуме.

Каким Вы видите свое будущее?

— У каждого свое предназначенье, мы выполняем функции, заложенные в нас энергиями вселенной, они являются кармическими или придуманными нами, другими людьми. Так или иначе, я выбираю путь добра, путь тех, кто готов вписать свое имя в историю человечества и внести вклад делами, мыслями, поступками во благо!

Источник: http://luxpersons.com

 

 

Добавить комментарий