Как сделать романтическое послание с помощью телефона

В канун Дня всех влюбленных можно вспомнить старую, еще школьную традицию и отправить своей второй половине валентинку. А в век информационных технологий сделать это можно проще простого: всего несколько касаний тачскрина — и романтическая картинка уже ждет своего адресата. Причем открытка не обязательно должна быть виртуальной: те, кто любит хранить воспоминания в больших картонных коробках, могут с помощью специальных приложений нарисовать валентинку и распечатать ее, как настоящую открытку, или даже нанести изображение на какой-нибудь предмет вроде кружки или футболки. В данном случае все зависит только от вашей фантазии. Для отправки своему возлюбленному (или возлюбленной) милого послания на день святого Валентина ELLE выбрал пять самых удобных бесплатных приложений.

 PUNKPOST
Приложение Punkpost

Это приложение придумала семейная пара из Сан-Франциско, где, собственно, и находится их штаб-квартира. Основная идея сервиса очень проста: вначале из огромной галереи вы выбираете макет понравившейся открытки, затем печатаете в приложении текст послания, а далее художник переносит его на валентинку вручную и, запечатав в конверт, отправляет адресату. Кроме того, к каждой открытке можно добавить несколько интересных деталей: к примеру, вложить конфетти в форме сердечек или любимую совместную фотографию (ее также распечатают сами разработчики). Уверяем, когда ваш возлюбленный достанет из почтового ящика послание из самого Сан-Франциско, он сильно удивится. Остается надеяться, он воспримет это как тонкий намек и в ближайшее время пригласит вас в небольшое совместное путешествие по ту сторону Атлантики.

TOUCHNOTE

Приложение Touchnote

Если вы хотите отправить открытку с вашей совместной фотографией (или даже несколькими), то обратите внимание на приложение Touchnote: с его помощью можно самостоятельно разработать дизайн валентинки, используя шаблоны и снимки из своего фотоальбома. Правда, в отличие от предыдущего сервиса, здесь текст послания ограничен количеством знаков, а при его создании используются лишь стандартные шрифты.

IPICTORY

Приложение iPictory

Для тех, кто любит дарить подарки масштабнее, чем открытка, подойдет приложение iPictory. Оно позволяет в режиме реального времени сделать магнит, чехол для телефона, кружку, футболку и даже целый календарь с вашими совместными фотографиями. Причем загрузить их можно как из личной фотогалереи, так и из социальных сетей (VK, Facebook, Instagram).

 BETWEEN
Приложение Between

День всех влюбленных — отличный повод зарегистрироваться в социальной сети, рассчитанной только для двоих. Здесь можно не только создать общую фотогалерею, но и пересылать друг другу трогательные послания в чат, рассчитанный лишь на вас. Кроме того, приложение позволяет добавлять события в совместный календарь и формировать список дел на выходные.

Источник: Elle

Добавить комментарий