Наследник Chanel женился на девушке из Казахстана

MILAN, ITALY - SEPTEMBER 26: David Wertheimer and a guest attend amfAR Milano 2015 at La Permanente on September 26, 2015 in Milan, Italy. (Photo by Kevin Tachman/Getty Images for amfAR)

Наследный «принц» империи Chanel Дэвид Вертхаймер (сын Жерара Вертхаймера) женился на 30-летней уроженке Казахстана Тогжан Избасаровой. Свадьба прошла в тесном семейном кругу близ швейцарского горнолыжного курорта Гштад и была разделена на две части: первая прошла по всем канонам казахских традиций, вторая — по европейским обычаям. Еще одна деталь, которая, впрочем, никого не удивила: платье невесты было сшито по эскизам Карла Лагерфельда в ателье Chanel.

Других подробностей пока нет. О Тогжан тоже известно мало. СМИ сообщают, что, получив диплом журналиста в университете КИМЭП в Казахстане, девушка перебралась в Женеву, где нацелилась на ученую степень по курсу «Медиа и связи с общественностью» в университете Webster University Geneva.

Но судьбоносная встреча Дэвида и Тогжан случилась, конечно же, за пределами учебного заведения — по слухам, они познакомились на одной из вечеринок.

Источник: Tatler

 

Добавить комментарий