Иванка Трамп с детьми в Нью-Йорке

За последнюю неделю Иванка Трамп играла в боулинг в Белом доме с детьми, которым помогает благотворительный фонд Chai Lifeline, встретилась с премьер-министром Канады Джастином Трюдо и его женой, выступила на саммите Fortune Most Powerful Women. Наконец, у первой дочери США выдался свободный день, который она провела с семьей.

Вместе с мужем Джаредом Кушнером и детьми Иванка отправилась в синагогу отметить праздник Шмини Ацерет. День выдался солнечным, и семья решила оставить автомобили и прогуляться. Старшие дети, Арабелла и Джозеф, были этому рады и воспользовались возможностью погонять на самокатах за пределами заднего двора Белого дома.

Старший советник Дональда Трампа Джаред Кушнер — сын одного из лидеров еврейской общины Нью-Йорка, миллиардера Чарльза Кушнера. Перед свадьбой, которая состоялась 25 октября 2009 года, Иванка приняла иудаизм — она прошла ортодоксальный гиюр (обращение в веру) и взяла себе еврейское имя Яэль.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми — Арабеллой, Джозефом и ТеодоромИванка Трамп и Джаред Кушнер с детьми — Арабеллой, Джозефом и Теодором

Источник: Tatler

Добавить комментарий