Green Grey – «Без электрики»

Единственный в своем роде акустический концерт- перфоманс группы Green Grey – «Без электрики». Концерт положит начало череде ярких и разнообразных мероприятий, которые пройдут в течение года в честь 25-летия группы.

Вместо тысяч ламп света и внушительных спецэффектов — вас ждет теплая дружеская атмосфера, чтобы в полной мере ощутить все тонкости нового исполнения любимых песен. Концерт «Без электрики» станет самым запоминающимся музыкальным событием 2018 года. Такого многогранного и душевного ивента в столице еще не было, но для этого и есть любимая рок-группа — Green Grey.

В программе вечера:

Показ документального фильма о Green Grey: расскажет о метаморфозах, которые происходили с участниками группы, их музыкой и средой. Позволит заглянуть в те моменты, когда писались любимые хиты.

Фотовыставка, на которой гости вечера смогут узнать и осмыслить историю украинского шоу-бизнеса через призму творчества группы Green Grey. Ведь, именно Green Grey первые начали экспериментировать со звуком, выступлениями и сценическими образами, привнося в Украину новейшие западные веяния.

Не менее интересной будет экспозиция премий-статуэток, которые группа завоевывала на протяжении 25 лет творчества.  Прекрасная возможность окунуться в пространство, пропитанное успехом и реализацией истинных желаний и целей.

Но самым главным событием вечера, конечно же, станет долгожданное выступление Green Grey. «Мы всегда отличались любовью к экспериментам и драйву. Именно поэтому нас чаще вспоминают и приводят в пример в контексте лозунга «Forever young!» Но на этот раз соберем всех друзей и поклонников на необычное, уникальное мероприятие.»

когда: 31.03.2018 19:00

где: Киев, ТАО (Arena Entertainment) – Бассейная 2а

билеты: https://kiev.karabas.com/green-grey

мероприятие в fb: https://www.facebook.com/events/584690045375788/

страница в fb: https://www.facebook.com/GreenGreyOfficial/

instagram: https://www.instagram.com/greengreyofficial/

Метки

Добавить комментарий