Меган Маркл родила сына

У принца Гарри и Меган Маркл родился сын. Эту информацию официально подтвердил представитель Кенсингтонского дворца, а также официальный пост в инстаграме Меган Маркл и принца Гарри.

Роды прошли в частном госпитале в Западном Лондоне, куда герцогиня отправилась ночью. Отметим, что на родах также присутствовал принц Гарри и по его словам, это был лучший и самый невероятный опыт в его жизни. Сын родился на свет 6 мая в 05:26 и официально известно, что вес седьмого наследника британского престола составил 3 кг 260 грамм. Естественно, самой первой радостную новость узнала королева Елизавета II. Сообщается, что Меган и ее новорожденный малыш чувствуют себя хорошо.

Официально имя младенца сообщат позже, а вот его титул уже известен — граф Дамбартон. Сын Гарри и Меган является седьмым в очереди на королевский трон, отодвинув на восьмое место принца Эндрю, второго сына королевы Елизаветы II. Герцог занимает место сразу за своим отцом — принцем Гарри, который в настоящее время занимает шестое место в линии престолонаследия.

Это официально: принц Гарри и Меган Маркл стали родителями сына (фото 3)

Напомним, что о беременности 37-летней Меган Маркл стало известно в октябре во время королевского тура пары по странам Океании. Согласно официальным данным, герцогиня забеременела через месяц после свадьбы, в середине июня 2018 года. Свое интересное положение супруга принца Гарри скрывала ровно четыре месяца, хотя внимательные поклонники заметили перемены в имидже герцогини. Беременность Меган Маркл проходила достаточно легко: супруга внука королевы Великобритании несколько раз устраивала вечеринки в честь будущего рождения малыша в Нью-Йорке и Лондоне, а также принимала активное участие в королевской деятельности.

Источник: Elle

Добавить комментарий