Что принесет коридор затмений со 2 июля по 17 июля

Пристегиваемся и доверяемся течению жизни! 2 июля, в 19:55 по киевскому и московскому времени, наступает солнечное затмение — особое астрологическое событие, которые открывает собой период коридора затмений, который продлится до 17 июля (лунное затмение). Главными вопросами в этом году встанут темы семьи и брака, своего места в социуме и своих долгосрочных целей.

ПОЧЕМУ КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ ВКЛЮЧАЕТ ЗАКОН КАРМЫ ?

Закон кармы (еще называют закон бумеранга)— это правила, по которым в жизни происходят события, которые являются последствиями действий и мыслей человека. Затмения выступают в роли судей, которые призывают к ответственности и решительности, не позволяя больше «отсиживаться» в тени и идти по проторенной дороге. Согласно астрологии, смысл жизни человека в его духовном развитии, а происходящие в жизни перемены — лучшие триггеры к нему. Они обнажают проблемы, которые давно замалчивались, а также заставляют посмотреть правде в глаза. Совершенно точно у каждого человека есть сферы жизни, в которых он предпочитает не копаться слишком глубоко. Коридор затмений 2 июля — 17 июля «вскроет» уязвимые точки, которые будут относится к отношениям в семье, а также карьере и месту жительства. Если вы совершали ошибки, бездействовали или по каким-то причинам перестали развивать эти сферы жизни, то именно затмения все расставят по своим местам.

Закон кармы: что нам принесет коридор затмений со 2 июля по 17 июля? (фото 4)
ОТПУСТИТЕ ВСЕ, ЧТО СЕБЯ ИЗЖИЛО

Вместе с возникающими трудностями Вселенная щедро раздает подарки — расчищает жизнь к обновлению, а значит, убирает из жизни все ненужное. За это спасибо Сатурну, одной из самых мощных планет, которая в этот коридор затмений правит бал и преподносит уроки. Если в период затмений (или за неделю до или после него) из вашей жизни уходят какие-то люди, отношения или меняется личный статус — откройтесь навстречу новым возможностям. Не держитесь за то, что очень удобно, но при этом совершенно точно мешает вашему развитию. В противном случае следующий коридор затмений ударит по самому больному месту и кардинально перевернет судьбу.

Сейчас — лучшее время, чтобы посмотреть на себя и свою жизнь серьезно, без розовых очков. Посетите психолога, закажите натальную карту или просто постарайтесь сами проанализировать, какие вопросы в вашей жизни давно требуют решительных действий.

Закон кармы: что нам принесет коридор затмений со 2 июля по 17 июля? (фото 6)
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ?
  • Устройте генеральную уборку и выкиньте все вещи, которые вами не используются
  • Почистите организм с помощью фруктовых и овощных соков, исключите тяжелую пищу
  • Чаще бывайте на природе, особенно у водоемов
  • Избегайте необдуманных действий или скоропалительных решений (увольнение, переезд, покупка недвижимости)

Источник: Elle

Добавить комментарий