Смартфон от Lamborghini

Новинка рассчитана на активную и успешную аудиторию, которая разбирается в предметах роскоши. Люксовый итальянский бренд Tonino Lamborghini выпустил роскошный смартфон 88 Tauri, сообщает Engadget.

Как говорят в компании, новинка рассчитана на активную и успешную аудиторию, которая разбирается в предметах роскоши и умеет подчеркнуть свой высокий статус и вкус. Шикарный девайс выполнен в стальном корпусе, который представлен в 3 цветах — золотом, черном и металлик, а также отделан кожей красного, черного, коричневого, синего и оранжевого цветов.

Смартфон получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, олеофобным покрытием, защитой Gorilla Glass 3 и 10-точечной сенсорной панелью. Сердцем гаджета стал четыреъхядерный Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Объем оперативной памяти – 3 гигабайта.

Камеры представлены 20-мегапиксельной основной с двойной светодиодной вспышкой и 8-МП фронтальной камерой. Tonino Lamborghini 88 Tauri работает под управлением Android 4.4.4 KitKat.

Смартфон поддерживает работу в сетях LTE, а также оснащается слотами для двух SIM-карт, которые могут работать одновременно. Это означает, что пользователь сможет говорить по телефону в сети LTE и в то же время пользоваться мобильным интернетом.

Tonino Lamborghini 88 Tauri  получил не только высококлассную начинку, но и соответствующий его классу дизайн. Так, корпус выполнен из стали и кожи, а внешний вид смартфона наверняка понравится любому поклоннику Lamborghini, который может позволить себе купить смартфон за 6 000 долларов.

Всего будет выпущено 1947 смартфонов: это число соответствует году рождения основателя компании Tonino Lamborghini.

Источник: http://korrespondent.net/lifestyle/gadgets/3454823-smartfon-ot-Lamborghini-obzor-hadzheta-za-6-tysiach-dollarov

Добавить комментарий