Дольче и Габбана ответили на критику

Знаменитые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые дали резкое интервью относительно усыновления детей однополыми парами, ответили на критику общественности с иной точкой зрения.

Габбана заявил в своем комментарии, что в предыдущем интервью он не собирался никого осуждать, тем не менее, он выразил свою точку зрения и считает, что имеет на это полное право: «Мы живем в демократическом обществе, и свобода слова является его неотъемлемой частью».

«В своем интервью мы говорили о наших взглядах на жизнь, но при этом мы не осуждали тех, у кого они иные. Мы верим в свободу и любовь», — добавили дизайнеры.

Ранее Элтон Джон призвал общественность бойкотировать Dolce & Gabbana и разместил на своей странице в социальной сети сообщение со следующим тестом: «Ваш архаический образ мысли также отстал от времени, как и ваша мода. Я больше никогда не буду носить Dolce & Gabbana».

Стефано Габбана не оставил без внимания этот пост и разместил на своей странице в социальной сети ответ: «Это проявление уважения к другим мнениям?».

Источник: Mirror

Метки

Добавить комментарий