Анджелина Джоли выпускает новый фильм

Не успела Анджелина Джоли отдохнуть от своего предыдущего проекта, фильма «Несломленный», как стало известно, что в прокат выходит ее новая режиссерская работа  — драма «У моря». 13 ноября в американский прокат выйдет фильм, который с нетерпением ждут поклонники самой звездной голливудской пары: впервые за 10 лет Брэд Питт и Анджелина Джоли, познакомившиеся в 2005 на съемках «Мистера и Миссис Смит», играют в одном фильме. К тому же — очень символичные роли: семейную пару, которая находится на грани разрыва.

Кадр из фильма "У моря"
Кадр из фильма «У моря»
Анджелина Джоли и Брэд Питт на съемках на Мальте
Анджелина Джоли и Брэд Питт на съемках на Мальте

«Этот фильм — история о том, как мужчина и женщина, когда-то страстно любившие другу друга, пытаюсь найти общие точки и сохранить отношения», — говорит Джоли, которая выступила режиссером картины, а также сценаристом и продюсером.  Джоли признается, что по своему стилю  «У моря» апеллирует к французскому кинематографу 70-х, который она очень любит: это классическая драма о кризисе любви, действие которой происходит в одном месте, а герои представляют собой универсальные типажи.

Кадр из фильма "У моря"
Кадр из фильма «У моря»

«Энджи и Питт создали очень камерную, интимную историю. Вы наверняка не ожидаете от них такого!», — интригует Донни Лэнгли, продюсер студии Universal, которая выпускает фильм. Осенью прошлого года картину снимали на Мальте — туда семейство Джоли-Питт прибыло почти полным составом. К слову,  съемки на живописном острове совпали с медовым месяцем пары, поженившейся в августе 2014 года.

Источник: Vogue

Добавить комментарий