Презентация бренда одежды Babich FitWear

Ведущие украинские тренера Babich Fitness Family, которые следят за телами «теле-холостяка» Максима Чернявского, певца Василия Бондарчука, конкурсанток конкурса «Мисс Украина 2015» и многих других, кто может похвастаться своими рельефными формами, покажут во что нужно одевать идеальное тело.
Babich FitWear не просто спортивная одежда – это плод трудов финалистки чемпионата Европы по бодибилдингу в номинации «Бикини» , известного фитнес тренера Анны Бабич. BFW шьет свои модели для людей которые ценят комфорт и качество во всем.

Организаторы презентации решили отбросить стандартный показ и устроить настоящее экстрим-шоу: дефиле на спортивных электросамокатах, постановкой которого занимаются хореографы балета «А6». Ведущий вечера Анатолий Анатолич, будет не только знакомить с основателями бренда, но и разыгрывать полезные и спортивные призы от партнеров вечера: абонементы в спортивный клуб, индивидуальные курсы по пилатесу, detox программы, beauty сертификаты и другое. Поддерживать музыкальный тонус вечеринки будет Dj Olimpia Whitemoustache.

За недолгое время существования бренд успел доказать, что украинская спортивная одежда по качеству и исполнению не уступает известным мировым производителям. Семья Бабич отлично знает, что нужно для полноценных занятий спортом и используют исключительно специальные ткани для фитнеса, уникальные лекала и эксклюзивные принты, разработанные собственными дизайнерами. В рамках новой коллекции будет представлена одежда для занятий спортом, а также кэжуал линия для повседневной жизни и активного отдыха.

Адрес: G13 summer terrace , Балтийский переулок 23

Источник:http://luxpersons.com

 

Метки

Добавить комментарий